Не пью, не курю• 04 октября 2022

Сушильна машина для білизни… лише вона?

Сушите все в ній?
Чи на вірьовках теж?
Що саме не сушите в сушильній?
автор Не пью, не курю • 04 октября 2022
Яку функцію використовуєте найчастіше?
Однозначно• 04 октября 2022
Все сушу .
Верьовками не користуюсь останні 3 роки .
Поросенка• 04 октября 2022
Все сушу. Навіть подушки.
Пирожкиня• 04 октября 2022
Все сушу. Веревок нет, стоит пылиться напольная сушка
Пирожкиня• 04 октября 2022
Ответ дляПоросенка
Все сушу. Навіть подушки.
Да, подушки хорошо просушивают и раструшивает
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 октября 2022
Все сушу в ней. Одежду, постельное, все.
автор Не пью, не курю • 04 октября 2022
Тепле дістаєте?
Чи вона гарячим повітрям сушить?
Добра всем!• 04 октября 2022
Влітку на балконі більшість, крім рушників. Зараз дощі - все в сушку, і шкарпетки і білизну
автор Не пью, не курю • 04 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
Влітку економія світла?
Добра всем!• 04 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Влітку економія світла?
Економія теж.В мене сушка на пару градусів гріє ванну кімнату. Влітку на балконі за пів години і так все сохне
Добра всем!• 04 октября 2022
Гріє, коли працює. Видуває гаряче повітря
буреЛОМКА• 04 октября 2022
Це правда, що пилу в домі менше?
Оябунчик• 04 октября 2022
Подскажите, у меня машинка и сушка 2в1
У вас так же или отдельно агрегат?
Просто после стирки с сушкой мне не нравятся вещи, покомканые все, глажка обязательно нужна.
Иногда достаю горячие но слегка влажные, так и должно быть или что я неправильно делаю?
Мне без сахара• 04 октября 2022
Я все сушу в сушилке. И гладить не надо, есть функция типа глажки.
Клин_Кляйн• 04 октября 2022
Ответ дляПирожкиня
Клин_Кляйн• 04 октября 2022
Ответ дляПоросенка
Все сушу. Навіть подушки.
Я именно из за подушек и одеял и купила ее.
Мне без сахара• 04 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Подскажите, у меня машинка и сушка 2в1
У вас так же или отдельно агрегат?
Это зависит от машинки. У меня дома так же было, сейчас на съеме другая машинка, сушит идеально и не мятое
Клин_Кляйн• 04 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Це правда, що пилу в домі менше?
Не заметила. И не понимаю связи....
Stepa_nida• 04 октября 2022
Все сушу в сушилці, немає балкону і квартира волога і холодна взимку. Навіть взуття спортивне сушу у ній. В мене постіль без сушилки сохла по тижню Бо користуюсь лише цупкою бавовною. Реально життя на до та після поділилось.

Єдине, що кашемір перу у мами, в неї квартира опалюється як пічка, розкладаю на поверхнях і за ніч все гуд. А так би мабуть у хімчистку віддавала б.
Юлия_19• 04 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Подскажите, пожалуйста, а какая модель на съеме?
IQ 80• 04 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Не заметила. И не понимаю связи....
Ну у в сушке же стоит контейнер для сбора пыли и ворсы с одежды ? Без него эта пыль летала бы по дому, при сушке белья
Клин_Кляйн• 04 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Так без сушки белье сушилось на балконе. Там бы и летала пыль.
IQ 80• 04 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А когда одеваете и носите одежду ? Не только на балконе это происходит . То есть с постиранной одежды летит много пыли, ворсы , что в чушке собирается в отдельный контейнер
Клин_Кляйн• 04 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Так а при сушке на балконе это пыль и ворс летит на улицу.
Те разницы в доме в пыли и ворсе абсолютно никакой.
IQ 80• 04 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Не буду сперечатися, але спробуйте подивитися на світло, коли складаєте білизну. З неї летить дуже багато пилу
Клин_Кляйн• 05 октября 2022
Ответ дляIQ 80
И? Разницы нет в пыли в квартире между тем что есть сушка и когда ее не было.