Ангелочек с рожками• 04 октября 2022
Вы верите в то что будет голод?
Весёлая морковка• 04 октября 2022
Ответ дляРозавенная
ну как будет голод если урожай хороший?
Та русня прийшла з вкидом, щоб тему про Херсонщину перебити.)
Воленс-неволенс• 04 октября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Может быть все, что угодно. Элементарно сейчас лишить электроэнергии и станут птицефабрики, крупные фермы, перерабатывающие предприятия пищевой промышленности, холодильники оптовых баз и магазинов.
В голод верю.
Вот в моей ЗП области разбомбили кучу предприятий.
Например, огромный молокозавод Степное.
Пиши-пропало• 04 октября 2022
Ответ длякурасаны
Голода не будет, но за гранью бедности окажется много людей.
Це логічно, війна, подивитися на багатостраждальний Схід, на деокуповані села, міста
Звезда в шоке• 04 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ага, несколько дней ядерные темы тут разгоняли, теперь голод придумали.
Усатая полосатая• 04 октября 2022
Ответ дляРозавенная
ну как будет голод если урожай хороший?
Урожай можно вывезти, сжечь, если долбанут яо,то будет заражена почва, вода,воздух и т.д ...
Теоретически все возможно!
Но верить в это не хочется!
Теоретически все возможно!
Но верить в это не хочется!
Мама Карло• 04 октября 2022
Что с ядеркой не прокатило нагнать страху ?
вернулись к городу , ну-ну
Все будет, но потом• 04 октября 2022
Ответ для40ка
щось ця карма дуже довго біжить, з 2014 Росія у нас робить, що хоче, і ніякої карми їй
Вижу что все изменилось. В сравнении с 2014 годом. За бравадой у них сейчас начались опасения за свои семьи и жизнь как таковую. Опасения не напрасные.
Настасья Пицун• 04 октября 2022
Ответ дляМама Карло
вернулись к городу , ну-ну
Про ядерку пугал вчерашний выпуск Таймс
Теодор Бастард• 04 октября 2022
Смотря что в вашем понимании голод. Если прям вот крыс ловить и жрать, так это только после ядерки. А если ’в магазинах пропала гречка’ - то перебои с продуктами да, конечно могут быть. Но в общем и целом еда будет
Valentina shop2020• 04 октября 2022
Ответ дляРозавенная
ну как будет голод если урожай хороший?
Урожай вывезли и продали,деньги положили себе в карман
Espresso_caffe• 04 октября 2022
Ответ дляValentina shop2020
это у вас футуристический сценарий или как?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября 2022
Иоан Богослов пошутил что ли по-вашему? Пеpвый конь Апокалипсиса- эпидемия, втоpой- война,тpетий- голод,а четвеpтый- смеpть.
Глоббалисты это успешно делают.
Отака йня,малята.
Глоббалисты это успешно делают.
Отака йня,малята.
Ответ дляЦветок Мира
Но,я думаю,голод по сценарию в каких-то африканских странах будет. Европа отдувалась за корону,мы за войну, если нам еще и голод,то как-то напально уже. Америке можно инопланетян высадить)
Я категорически против инопланетян в Америке. Она нам самим нужна! Пусть помогает нам, а не с инопланетянами воюет)