Весотехник• 04 октября 2022

Стопа 19, стелька 19,8 зимние, хватит доносить?

Дочке будет 7 в декабре.
С прошлого года остались ботинки зимние.
Там стелька 19,8 см. Стопа 19 см.
Обычно беру запас 1,2-1,3 см и идеально.

Вот теперь думаю брать новые или в старых доходит?
Астоновитесь!• 04 октября 2022
Хватит думаю

Мотылек• 04 октября 2022
Да кто ж вам скажет) У нее нога может подрасти как раз к началу зимы. Если будут еще в пору, может поносить, а если вырастет - купите в разгар сезона уже по скидке.
S.Mariia.S• 04 октября 2022
Ну если по ширине нормально, и нога не широкая, просто ж разные модели есть, то должно хватить.
Во всяком случае на первое время ребенок не босый, купите потом если что по акции
Кашка-маняшка• 04 октября 2022
Хватит конечно. Никогда с бОльшим зазором и не покупаю..
Чучело-Мяучело• 04 октября 2022
Если не хватит, то купите в конце зимы со скидкой что-то.
черная мамба• 04 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Я тоже.
Это неудобно и неправильно носить обувь с + 1,5 см
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
У моїх якраз взимку стопа росте(( приходиться купувати в сезон. Хоча стопа вузька. А розміри вже не дитячі цілий квест щось купити, особливо коли по 2-3тис за пару не готові платити ((((
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Я тоже.
Це на запас росту +носок. Ідеально +1см.
Королева Сарказма• 04 октября 2022
У моїй дитини нога росте взимку. Не хватило б.
А продати свої старі взимку- майже нереально.
Я б продала і купила із звичайним запасом 1.2-1.5см, як це рекомендують виробники

Семен Семеныч• 04 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А носок що сантиметр?
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А носок що сантиметр?
Теплий шерстяні наприклад. А так на рост стопи треба щоб в зимовому було вільно, щоб ноги не мерзли
Ермолайчик• 04 октября 2022
Ну вот как будут маленькие так и купите, среди зимы ещё и со скидкой
черная мамба• 04 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Сейчас такая обувь, что не одевают толстые махровые или шерстяные носки.
Семен Семеныч• 04 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Никогда не носили теплых шерстяных. Запас беру максимум 1 см
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Ну вам повезло, я все життя мерзну, то ношу. І діти в морози буває вдягають.
А в моїх ще різко в січні взуття мале стає (( а розміри вже 38 і 42... Я зими боюсь.а стопи вузькі в дорослому все широке і по 3тис.
Разгуляшка• 04 октября 2022
Моїй донці ніколи не вистачало однієї пари на зиму. Хіба що з запасом, трохи більші купували. Нога чомусь росте взимку швидко.
Капитанша• 04 октября 2022
Така сама ситуація і по роках і по см. Планую що буде носити, хоча б до кінця грудня, а там якраз знижки будуть і куплю нові. Я так часто роблю з зимовим одягом
Семен Семеныч• 04 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Суперфиты до 42. Так что норм носятся. На тонкий носок
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У сина вже 42р на зиму треба 43брати. Надіюсь що не виросте і і минулорічних походить.

Семен Семеныч• 04 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А возраст?
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А возраст?
12 лет
Семен Семеныч• 04 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
12 лет
У моего 41 в 12. Так что суперфиты ждут
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А возраст?
А дочці 10 в неї 38
Семен Семеныч• 04 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А дочці 10 в неї 38
У моей 40 с 11 лет😂
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У моего 41 в 12. Так что суперфиты ждут
Ну вам повезло ще.
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У моей 40 с 11 лет😂
Кошмар ..я этого боюсь. У меня 36й.
Семен Семеныч• 04 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Кошмар ..я этого боюсь. У меня 36й.
У нас нет ни у кого 36😂. Ничего, нога у девочек останавливается в рост быстро. Сейчас ей 19. Такой же размер
Аноним Анонимыч• 04 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Так я судя по всему скоро буду гномом в семье, я 158, муж 187, сын 168, дочь 149....
Семен Семеныч• 04 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня 168 см дети оба. Что в 19 что в 12 😂
Кукарачка• 04 октября 2022
Конечно хватит!