Благоуханочка• 04 октября 2022

В каком банке Польши открыть счёт

Чтобы без проблем пользоваться им в любой стране мира. Снимать деньги, перебрасывать на другие карты. Где лучше условия и меньше платить за обслуживание, транзакции ? Я думаю о paribas? Подскажите пожалуйста
nata.ant• 04 октября 2022
Какие у вас есть документы

автор Благоуханочка • 04 октября 2022
Ответ дляnata.ant
Какие у вас есть документы
До 100 000 злотых документы не надо. А так у нас есть подтверждения доходов, только перевести на польский язык
Сижу на стуле• 04 октября 2022
Карта побыта, загранпаспорта есть?
автор Благоуханочка • 04 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Карта побыта, загранпаспорта есть?
Не надо карта побыту сказали
Сижу на стуле• 04 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Не надо карта побыту сказали
Кто сказал,в каждом баке свои уставы,от того какие у вас есть документы нужно и отталкиваться.А потом уже между тех банков выбирать
Помеха справа• 04 октября 2022
в мене парібас. зручний додаток
t.fodlash• 04 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
вы понимаете то, что читаете? у вас спросили, какие у вас есть документы. а не подтверждение дохода .

Помеха справа• 04 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
банки працюють на основі законів
автор Благоуханочка • 04 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
В парибас не надо например. В мбанке уже открыли счёт. Сказали приходите кладите деньги. Я просто хочу понимать какой банк лучше выбрать
автор Благоуханочка • 04 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Вы поругаться зашли ? По теме есть что. Вы вопрос прочтите или читать не умеете ? Нечего сказать по теме - пройдите мимо.
Сижу на стуле• 04 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
банки працюють на основі законів
Банки счёт открывают на основании загранпаспорта,карты побыта И условия для открытия счета будут отличаться в банках.Я живу в Польше 6 лет , поверьте я в курсе как открываться счета в банке
автор Благоуханочка • 04 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
в мене парібас. зручний додаток
Дякую!
Помеха справа• 04 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
якщо я напишу що 18 років живу, ви мені повірите?)))
Сижу на стуле• 04 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
Так вы должны быть в курсе какие документы нужны для открытия счета иностранцу
Кидстаффовка• 04 октября 2022
В мене міленіум
Galina_vinsport• 04 октября 2022
У меня Парибас.. самый классный банк, как по мне.. ПКО и Сантандер - то невозможно положить деньги на карту, то с этой карты на укр карту не перечислить..
С Парибас у меня нет никаких проблем
Сижу на стуле• 04 октября 2022
PKo и не люблю,мне он туповатый
автор Благоуханочка • 04 октября 2022
Спасибо девчонки как-то сразу о парибас и подумала. Значит верно
Левый Локоть• 04 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А какие документы для открытия в нем нужны украинцу? У меня только загранник
Я только 3й день в Польшн)))

автор Благоуханочка • 04 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я только 3й день в Польшн)))
Не помню спрашивали ли песель. Попробуйте зайти спросить у них ) или я завтра могу отписаться в теме когда открою счёт
Левый Локоть• 04 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Буду ждать. Спасибо Вам.
автор Благоуханочка • 04 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Буду ждать. Спасибо Вам.
Не за что пока что )
Крем для арбуза• 05 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я только 3й день в Польшн)))
Загранпаспорт, песель, номер телефона, электронная почта. Домашний адрес (карту не сразу выдают, а делают недельку или дольше, потом почтой присылают). Как раз пока песель получать будете, сходите в отделение расспросите)
Если оформляетесь как ’беженец’ (то есть у Вас будет песель с пометочкой ’укр’) - узнайте подробно какие опции есть именно у такой карты вашего банка. В ИНГ например на карту может зачисляться только фин.помощь или зарплата, самостоятельно ее пополнить нельзя, блика тоже нет.
Левый Локоть• 05 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Получается пока песель не оформлю карты не видать
Диверсификация• 05 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Песель делают 30 минут
Левый Локоть• 05 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
Песель делают 30 минут
Дело не в этом,я просто еще не решила делать ли мне его или подаваться в другие страны
автор Благоуханочка • 05 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Отвечаю Вам)
Песель нужен. И номер телефона польский.
Больше ни с чем проблем нет.
Единственное, в мбанке персонал хорошо говорит на английском. Очень удобно. Все объяснят и расскажут.
А в парибас попалось видимо такое отделение где на польском. Объяснялись на пальцах. Мне сделали сразу просто карту для злотых. А после объяснений добавили и валютную. Ждать на почтовый ящик карту 10 раб дней. Но счёт открывают сразу.
Для злотых карту выдали сразу.
В мбанке карту на почту ждали меньше недели. Там тоже валютный счёт есть.
Левый Локоть• 05 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Отвечаю Вам)
Больше ни с чем проблем нет.
Для злотых карту выдали сразу.
Спасибо Вам большое
автор Благоуханочка • 05 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо Вам большое
Не за что )