Малая Налегке• 04 октября 2022
Заведения Киева 2000-х. Навеяно темой про кафе 90-х
Я приехала учиться в Киев в 2000. Захотелось вспомнить где тусили) И так:
Студенческие Ватра и интонация в районе КПИ. Я была не любительница. Я работала и у меня были деньги, и училась я в Шевченко, а не в КПИ. Но как же без них. И был ещё клуб, где когда-то танк стоял. Как назывался? Пром зона?
Я больше тусила в Авалоне, как именно ночной клуб с эльфелеврй башней назывался я не помню. В Шутерсе на Арсенальной. Если по багатому, в компании серьезных парней, то Модабар, Абсент. Чуть позже Саксрн. Докер паб тогда был улетный.
Но больше всего помнится дискотека под зонтиками Оболонь в студгородке напротив седьмого общежития) а ещё ресторан Корсар - здоровая палатка, но ресторан! На контрактовой. И кафе стекляшка круглосуточное на почтовой. Без туалета. И матбки рыбаков, которым мы писали на головы в пять утра)
А позже, после 2010 уже была Арена, Царский, Динамо люкс, Данте. Но то уже совсем другая история. Я уже тогда была успешная "молода вовчиця"). Завязала я с активной ночной жизнью лет в 30. Что там было после 2012 в тренде уже не в курсе.
Делитесь воспоминаниями!
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Ааааап, ещё забыла Гидропарк с Гидрозоной. Но туда меня занесло один раз в жизни. Я не из пугливых, но повторить не решилась)
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Ответ дляSomik
Та вы что)))) те же места практически) Прайм еще на Голосеево , Гринвич в общагах на Дегтяревской)
Там я кажется раз была
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Ответ дляSomik
Кстати, а жаба в голосиевском парке? Дебаркадер в виде батискафа на озере. Господи, какое было суровое время:)
Фиктивная• 04 октября 2022
Я вчилася в КПІ ) В Інтонації по кілька разів на тиждень, Ватру не любили ми чомусь. Вже коли закінчила інститут, були Патіпа і Данте парк
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Пузата Хата, Здоровенькі були. И я не шучу
Здоровеньки булы это да!
Гигиенишвили• 04 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Здоровеньки булы это да!
Я когда впервые попала в такие (сейчас кажущие простыми) заведения, для меня это был рай). Семья была очень небогатая, я впервые только со свои первым парнем попала туда))
Разумная Губка• 04 октября 2022
Ещё Карибиан клаб, Декаданс, Сорри бабушка… эх молодость, ностальжи))
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Патіпа это в Авалоне с эльфелевой башней который? Я забыла как он назывался. Я как-то помню вышла с универа, перед этим была на работе. Купила домой целую курицу. Домой не попала. Потом...пять утра, я пьяная на баре говорю какому-то мужику который меня клеит ’угадай что у меня в сумке’. Ну он давай гадать. А я такая ’Не угадал.’ И достаю курицу. Чувак офигел
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Декаданс и сори бабушка это вроде попозже? Я помню сори бабушку уже только за цирком. Страшное место.
А карибиан мне тогда казался старушатником. Как и Петрович. Там я уже ближе к 30-ти поиусила
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ми тусили в гуртожитку КНУ, було достатньо :)
Я тоже, но меня отдуда выгнали после третьего курса. В смысле я там жила в гуртодитку и меня выгнали) так хорошо потусили)
Фиктивная• 04 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Патіпа - Музейний провулок
Фиктивная• 04 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
В Карібіан я рівно рік тому була ))
Сосулька• 04 октября 2022
А еще дискотека Шторм возле Нархоза и Диктатор на Оболони. И куда же без катерков с дискотекой по Днепру. Ммм.. золотые времена были
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Патіпа - Музейний провулок
Блин, название помню, клуб не помню)
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Ответ дляСосулька
Диктатор знаю, я после того как выгнали из общаги на Оболони квартиру снимала. Катера это отдельная тема)
Малая Налегке
• 04 октября 2022
Вот что меня обошло и я об этом жалею, это легендарная Помада. Не была(
Сосулька• 04 октября 2022
Ой я совсем забыла про Андроген в Ростке (гей-клуб). Шикардосное место было,когда хотелось просто потанцевать без подкатов и съёмов. 😂 Какое же веселое у меня прошлое 🤣🤣🤣 Ник у меня конечно ..
ПАЦАНКА О• 04 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
В Авалоне Ажур вроде был
НуПогоди!• 04 октября 2022
Авалон был раньше Будапешт. Работала там. Ещё не плохой был Джосс на Левобережке. И был ещё Нью Йорк на Дарнице, но мне там не очень нравилось
БезникаЯ• 04 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
А ми з дівчатами одного разу там були. Поки була п´яна весело було)
пАлАвинкА• 04 октября 2022
Ответ дляSomik
На Софьи Перовской?)
Мы в институте ходили по большим праздникам в рестик, который был до Тато)
Чавонадо• 04 октября 2022
А Бинго кто то застал? 2000 на Нивках, Интонация, Ватра, Шелтер на Крещатике, Пром зона- стремное место.