ЧупакабраЗеБест• 02 января в 11:09

КОТО кафе в Киеве? есть ли работающие?

Интересуют котики муркотики, знаю что до войны было несоклько таких кафешек в Киеве, сейчас непонятно, остались они, не остались,
возможно ктото знает есть работающие кафешки.
Mirella-a• 02 января в 11:12
На Позняках були в котокафе рік тому, напевно і зараз працюють.
ОленаЯ• 02 января в 11:14
У Львові є. Про Київ навіть не знала, що є.
Yarosh10• 02 января в 11:19
Була у минулому році у Києві, Литвинського 64. Прикольно там, чотири котики у них усього тоді було, але справедливості заради і площа там невелика.
Will_Be...• 02 января в 11:22
Ответ дляОленаЯ
Тю, это такая штука, что, даже, в нашем Кривом Роге есть, а то, в Киеве.
Ива Купальская• 02 января в 11:46
Раньше в Гидропарке работало кафе Очеретяний кіт, хозяин то ли крымский татарин, то ли еще какой-то восточный мущщина. Открыл кафе, построили его из дерева, такая большая опенспейс деревянная хата, посредине была печь тандыр, приютили много гидропарковских котиков, напечатали на дороге следы кошачьих лапок до кафе). С их небольшой открытой площадки на пляже стреляла пушка, приветствуя проплывающие корабли, которые сигналили в ответ. А потом ему сожгли ресторанчик, он попробовал восстановить постройку и снова спалили. Не знаю, пострадали ли котики, но сейчас там у них небольшое помещение на 3 столика, можно выпить кофе, что-то съесть, котиков нет(( Дяденька хозяин все не сдается со своим бизнесом. А гидропарк известен тем, что там принято конкурентам рестораны палить. Еще один плавучий ресторанчик плавает сожженный и затопленный на Венецианке напротив детского пляжа.
Ива Купальская• 02 января в 11:47
Это я к чему, всегда, когда гуляем в гидропарке, заходим в остатки очеретяного кота выпить кофе
fishcka• 02 января в 12:01
Ответ дляMirella-a
а де на Позняках?
Кудесница полесья• 02 января в 12:05
Лео кафе. На левом берегу. Ли Винского, 64
Кудесница полесья• 02 января в 12:17
Литвинского*
muma12• 02 января в 14:37
Была с детьми в этом Леокафе. Весной 2024 г. Персонал как отмороженый, им пофигу, что вы пришли. Ценника меню нету. Сколько стоит пирожное - скажет бармен, но может он и придумал. Цены очень высокие. Убирать посуду никто не спешит. Самое главное, конечно, котики. Они то спали, то прятались. Люди их задолбали. Неконтактные совсем. Общее впечатление не очень. Все-таки кот должен быть свой, тогда вы его нагладитесь. Я кошатница с большим стажем. Сейчас не могу держать животных, к сожалению. Потому повела детей в кафе. Но поиграться весело не удалось