Пффф 100%• 04 октября 2022

Если не поздравить ЕГО с днем рождения. ХЕЛП.

Девочки ,привет.
Я сейчас нахожусь в Англии. Нашла британца . Прям очень мне понравился ,давно такого небыло. Я в разводе ,есть ребёнок.
Было уже достаточно свиданий, цветы и все такое. Секс просто улёт. И поверьте, я такое практически не говорила ни разу за свои 37 лет.
НО! Мы классно проводим время и все такое но не разговор кто мы друг другу . Сегодня целый день мне не пишет . Завтра а него день рождения. Меня не пригласили.
Если я не поздравлю может это к лучшему? Типа я забыла ?
Извините ,что веду себя как в 15 лет но просто мне он очень нравится и мне нужно выговориться.
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2022
Смс поздравьте.

Мамзелькин• 04 октября 2022
Лучше забыть конечно, пусть он мозг себе ломает в чем дело.
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
И я так думаю
Любовь Калистратовна• 04 октября 2022
А он говорил, что у него ДР? Просто напишите смс
Повелительница лампочек• 04 октября 2022
Скромную открытку. Happy birthday и все. А там смотрите по ситуации,как примет поздравление. Если что зеркальте поведение. 😏
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смс поздравьте.
Так я смс и планировала писать. Не более.
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Говорил ,да
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Так я даже этого уже не хочу делать
Мамзелькин• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Часам к семи вечера, типа такая занятая...

ПироженкА• 04 октября 2022
Я бы не продолжала после меня не пригласили. Тут уже можно и не говорить о том что друг другу никто .
Я такая наивная• 04 октября 2022
Вы ахаетесь и Вас на д.р не пригласили? М-да... и вы еще думаете писать ему смс поздравительную или нет?
Уты-фрутик• 04 октября 2022
Ви впевнені, що він святкує? Я знаю багато людей, які ігнорують свої дні народження, не люблять привітань, не святкують.
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
И это думала но уже и это будет много
Накрутила себя ,что специально мне сегодня не пишет ,что б не пригласить меня или что б я ничего не спросила
Любовь Калистратовна• 04 октября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Вы же не знаете празднует ли он или как вообще он празднует?
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Він таке і говорив мені
Я сама така
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не празднует
Нетутешня• 04 октября 2022
А у него там будет торжество?
Не говорили кто Вы друг другу? Цветы и все такое.. как понять?
Он женат? Или он просто любовник. почему не говорили кто вы друг другу?
А Я Самая Самая• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Не празднует
И куда тогда вас не пригласили?
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Простите вы в Украине?
Вы даже не представляете какая разница между нашими мужчинами и ними

Я такая наивная• 04 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И знать тут нечего,автора не приглашали,- это единственное,что знать надо
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
И куда тогда вас не пригласили?
Никуда
Мамзелькин• 04 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
И куда тогда вас не пригласили?
Могли бы на вино в постель пригласить...а так, пффф
А Я Самая Самая• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Никуда
Так никуда, потому что некуда) Смс-ку я бы по-любому написала)
Нетутешня• 04 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
И куда тогда вас не пригласили?
++ ОН не празднует, но автора не пригласили.. все такое, не буду писать.. каша.. ой каша... (автор, без обид)
Если его поздравить то что?
Если не поздравить то что?
Цель этих стратегий какая? Цель? Ставьте цель и решайте согласно цели... хотите чтобы забыл Вас - вообще можно исчезнуть
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляНетутешня
А у него там будет торжество?
Он в разводе как и я
Да,рано начали сексом заниматься но у меня давно секса небыло и я сама этого хотела
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вроде как и некуда но я ж не знаю точно
Катька Пушкарева• 04 октября 2022
Ну не хочет человек праздновать, его право. Возможно, и вас в неловкое положение ставить не хочет - напрягать вас подарок ему дарить.
Нетутешня• 04 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Он в разводе как и я
Значит у Вас все по плану... СМС напишите и занимайтесь своими делами. Где проблема? Или не пишите - когда он секса захочет он Вам напишет...
автор Пффф 100% • 04 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Что-то подобное может быть как бы смешно это не звучало
Он мне это описал и что самое интересное я ненавижу свой день рождения тоже
Веснушка• 04 октября 2022
украинцы для британцев как индейцы для колонистов... трахать можно, в дом нельзя... одноуровневые затюкают