05 октября 2022

У кого были знакомство или отношения на расстоянии но без начального старта?

Кто то был в таких отношениях? Когда ротации ничего не было, ни секса ни поцелуя только общение к примеру, не важно по интернету или в Реале, просто вот симпатия была или появилась , при общении больше становилась тяга друг к другу, по что то мешало быть вместе или кто то мешал. И вот теперь вопрос, если вас все таки разлепляет расстояние , как долго вы готовы ждать человека этого, учитывая что общение только по сети, общение по видео или голосовые или фото.. без интима , но разговоры такие есть на лайтовой версии.. и как бы не понятно все , но чувства есть.. запуталась немного, стоит ли хранить верность такому человеку , ведь по сути мы не в отношениях …
Залізна пані 05 октября 2022
военный?
Кундалини 05 октября 2022
Для меня важно какие обстоятельства мешают перейти в реал
автор Тріль! 05 октября 2022
Даже не знаю, когда будет возможная встреча , и случится ли она вообще , сколько времени пройдёт прежде чем мы увидимся… все это меня гложет , я тоже не молодею и время мое идёт , может я просто трачу своё время
автор Тріль! 05 октября 2022
Ответ дляКундалини
Для меня важно какие обстоятельства мешают перейти в реал
Он в Украине я нет…
автор Тріль! 05 октября 2022
Ответ дляЗалізна пані
военный?
Нет не военный
Кундалини 05 октября 2022
Ответ дляТріль!
Он в Украине я нет…
Ну так ситуация зависит от вас, а не от него. По сути это он должен задаваться таким вопросом.
Кинг-Конгша 05 октября 2022
Если б человек нравился ,могу ждать долго....
автор Тріль! 05 октября 2022
Ответ дляКундалини
Ну так ситуация зависит от вас, а не от него. По сути это он должен задаваться таким вопросом.
Да но мне возвращаться не куда, вдруг не сложиться у нас , то и за границу не вернусь , а у меня ребёнок есть
Кундалини 05 октября 2022
Ответ дляТріль!
Да но мне возвращаться не куда, вдруг не сложиться у нас , то и за границу не вернусь , а у меня ребёнок есть
Мне не понятно чего вы от него ждете, вы же не в Украине. В вашем случае я бы не тянула и не морочила и себе, и ему голову.
Му ма му ма му 05 октября 2022
Мы с мужчиной из разных стран, познакомились случайно в моем городе когда он прилетал по бизнесу. Общались потом по интернету, плюс он старше меня, я сначала даже не думала об отношениях с ним))) он написал что я ему понравилась очень, ну и я говорю «ну так возьми и прилети, говорить все могут…» и через минуту скидывает мне фотку купленных билетов))) встретились, гуляли 5 дней (ночевал в гостинице) а я дома. Секса не было. Мне было 19 , я немного боялась так сказать, тем более взрослый мужчина) потом через месяц у меня панические атаки начались и он прилетел ко мне поддержать, начали ближе общаться, чаще видеться стали, потом я к нему полетела))) спустя полгода секс был) сейчас мы пара, семью планируем, любим друг друга, рада что он есть у меня) но пока не сьехались, надеюсь все получится и все будет хорошо)
Молчавочка 05 октября 2022
Нисколько и никогда вообще, было - плавали. Переходить в реал.
автор Тріль! 05 октября 2022
Ответ дляКундалини
Мне не понятно чего вы от него ждете, вы же не в Украине. В вашем случае я бы не тянула и не морочила и себе, и ему голову.
Он на окулированной территории, говорил, что может быть будет выезжать, но даже если это произойдёт то он мне не скажет, типа это сюрприз будет.. а я думаю, ну ок, это случится через пол года да и вообще зачем мне такие сюрпризы, он к слову знает мой адрес где я сейчас живу … как то я не очень готова к таким сюрпризам
Молчавочка 05 октября 2022
Ответ дляТріль!
Он на окулированной территории, говорил, что может быть будет выезжать, но даже если это произойдёт то он мне не скажет, типа это сюрприз будет.. а я думаю, ну ок, это случится через пол года да и вообще зачем мне такие сюрпризы, он к слову знает мой адрес где я сейчас живу … как то я не очень готова к таким сюрпризам
Автор, а что вы реально достоверно о нем знаете, кроме будоражащего общения? У меня было общения с одним мужчиной, нравился очень, днями-ночами обо всем на свете, и так почти пол года , так как мы в разных местах жили, обстоятельства и тд, потом он приехал, оказалось в реале все тоже достаточно хорошо. А потом я узнала, что он женат и у него дети, поэтому все эти онлайн-общения и долгие сроки ожидания - это только удобная ему версия отвлечения от своей жизни, а я думала человек много работает, занят и ему сложно выбраться. Туфта.
ЭмчЭндЭм 05 октября 2022
Я в таке не вірю і не виходило ніколи нічого на відстані навіть зі знайомим чоловіком
А тут-незнайомець
Та раптом він смердить чи яйця на людях чухає. Реальна зустріч може все докорінно змінити, а час витрачено.
Ждушечка 05 октября 2022
Ответ дляТріль!
Даже не знаю, когда будет возможная встреча , и случится ли она вообще , сколько времени пройдёт прежде чем мы увидимся… все это меня гложет , я тоже не молодею и время мое идёт , может я просто трачу своё время
Не может. Совершенно точно - тратите свое время на ерунду. Прекратите эти сопли и иллюзии о постороннем человеке.
Подумывающая 05 октября 2022
У меня было, погиб...(
автор Тріль! 05 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Автор, а что вы реально достоверно о нем знаете, кроме будоражащего общения? У меня было общения с одним мужчиной, нравился очень, днями-ночами обо всем на свете, и так почти пол года , так как мы в разных местах жили, обстоятельства и тд, потом он приехал, оказалось в реале все тоже достаточно хорошо. А потом я узнала, что он женат и у него дети, поэтому все эти онлайн-общения и долгие сроки ожидания - это только удобная ему версия отвлечения от своей жизни, а я думала человек много работает, занят и ему сложно выбраться. Туфта.
Мой точно не женат, знаю его около 6 лет, общие друзья у нас.. он один это точно