Ответ дляАнастасия К.
А я чего вы взяли, что пустят? Для гр. конченой страны уже въезд закрыли многие страны, визы не выдают тоже. И правильно делают, в принципе
Ну так без ВНЖ. Если въезд закроют и с ВНЖ, песель укр, Дия пл и ваши въезды на 1 день вам не помогут. Тогда нужно сидеть в Польше постоянно, работать, оформлять карту побыту.
Ответ дляДжемма
Это все ваши предположения
Ответ дляДжемма
Конечно, как и ваши. Ну два, три раза вас пропустят а далее? Тогда и смысл этого всего. Если что, не дай бог - то ломануться все и проверка доков будет оочень лояльная, как и было весной.
Думаю, что лучше 2-3 раза пропустить для начала, чем потом бац и не пропустят.