Дикая Роза• 05 октября 2022
Маленький живот
Первая беременность, за все переживаю! Сейчас ровно 22 неделя. В 20 было УЗД, все в норме. Вчера была на приеме у гинеколога, говорит живот почему то маленький, вот меня уже телепает всю...Я высокая, бедра широкие. Может от этого? Капец, извилась вся. Может на УЗД записаться ещё раз?
Бабканадвоесказала• 06 октября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
😄
Я не знаю, як ви, але я тоді за вагітність 17 кг набрала, почувала себе бегемотом. А вони мені кажуть - так де ваші ті 17кг?
У меня +8 было при росте 174 и начальном весе 60 кг