Компотик вишневый• 05 октября 2022

Возможно ли будет сохранить такое количество яиц?

Везут яйца,много,лотков 8 наверное,ну просто в холодильник не смогу разместить прям все.Посьавить в кладовке? Сколько они там смогут простоять? У нас в месяц лотка два максимум.
автор Компотик вишневый • 05 октября 2022
Девочки,всем спасибо,буду морозить ))
АнтиТанкист• 05 октября 2022
Ответ дляТантрический кекс
На балкон выставьте. Если теплый - откройте окно.
ага)) в Киеве завтра начинается бабье лето, до 19 тепла, то что надо для яиц на балконе)))
Рву и мечу• 05 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Перекладывала в лоток холодильника для овощей. За 3 месяца постепенно выбирала.
Так моя тітка зберігає.

І ще вона ж розказувала, як вчилася, додому приїжджала раз на три місяці. А до її приїзду мама назбирувала яйєць, зберігала в холодильнику від візиту до візиту.
Барвіночка• 05 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Там тепла на 4 дня.
НеГолосую• 05 октября 2022
Пару раз свекруха скуповувала яйця по всіх подругах і сусідах,доходило до 150шт і ми забирали. Зараз осінь-на балкон,не на сонце ставте. Купіть сала доброго і на сніданок 2-3рази на тиждень яєшню,з рідким жовтком,жовч проженете. Млинці-бісквітикисалат з зеленої цибулі на яйцях і тд,використаєте. Через місяць балконні яйця,які ще лишилися,я використовувала лише на випічку чи млини,вони не псувалися,але були чуть підсозші білки.
Дякую дівчині,яка порадила заморожувати меланж,геніально
tarveldy• 05 октября 2022
Ответ дляKiev love
Да правда)нет яиц плохо,есть много,тоже)
робіть заготовки бісквіта і морозилку
tarveldy• 05 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Яйца хорошо моете с мылом. Аккуратно разбиваете. Хорошенько перемешиваете желтки с белками. Фасуете по зип пакетам, пластиковым бутылкам (не больше 1 л), и в морозилку. Хранятся прекрасно, подходят и на омлеты и яишницу, и на выпечку, и на салаты.
Можно отделить желтки от белков и заморозить по отдельности. Тогда и на меренги можно использовать.
Яарить яйца без скорлупы очень просто: пакетик для пищевых продуктов смазываете маслом, кладете яичную смесь, туго закрываете и бросаете в кипящую воду.
Технология проверена лично, и не единожды использована.
о це вам дякую!
НеГолосую• 05 октября 2022
Ех,я ще з яйцями привозила пару літрів домашнього молока. На родину з 4 чоловік на млинці йшло на раз 5-6яєць,це вже шикарні млини. І понеслось-з варенням,з яблуком тушкованим,з сиром,з шинкою,з оселедцем,з кількою в томаті і тд. Короче,я яйця,є масляна .шо там ще морозити особо,автор
Не гавкаю- но охраняю• 05 октября 2022
Я недавно только узнала, что у яиц срок годности месяц. Всегда лежат у меня по 2-3 месяца, ничего с ними не происходит.
АнтиТанкист• 05 октября 2022
Ответ дляБарвіночка
Там тепла на 4 дня.
у меня прогноз показывает минимум на неделю, на даже и четырех дней при такой температуре хватит, чтобы испортить яйца. Но решать конечно автору, где хранить.
фрау Гитта• 05 октября 2022
Ответ дляKiev love
Та ну)))
Я морожу. В кулечки для льда. Потом и омлет пормальный и выпечка. Все ок.
Соня-сонятко• 05 октября 2022
Ответ дляKiev love
Бабушка хранит на лоджии ,лоток стоит всегда,но 8 ,понятия не имею дале,в холодильник штук 100 поместится,а остальное
А остальное на балкон, сохраните без проблем, можно ещё заморозить, завит от того, куда вы планируете потом использовать