Смурфик• 05 октября 2022
Який зараз попит на айті спеціальності в Києві
Треба змінити роботу. Є трохи грошей про запас. Є бажання пройти курси перед працевляштуванням, який найпопулярніший напрямок зараз для айті? Дякую
Бабушка-байкерша• 05 октября 2022
Нет популярных направлений.
Вам самой нужно выбрать то, с чем вы будете справляться на отлично и развиваться в этом направлении.
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Вы хотите пройти курсы и сразу стать айтишником?)))
Попробовать новое направление, скажем так. Какое будет более актуальное для работаюодателя сейчас? Одним словом, какой курс полезнее всего купить, чтобьі лучше привлечь работодателя. Хотелось бьі просто уже хорошую работу с долгосрочной перспективой, так как возраст уже 36 и надо решать, и желательно в международной компании. Но не обязательно. В общем спрашиваю - что вьібрать подучить бьіло бьі полезнее всего
Фрося_Бурлакова• 05 октября 2022
Автор, а какой у вас бекграунд? Образование, опыт в какой специальности? Умения?
Янгол в камуфляжі• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
фуллстек))
Бабушка-байкерша• 05 октября 2022
Ну и конечно заработков особых не стоит ждать после курсов - на это нужно год минимум, чтобы иметь после курсов опыт и тогда уже двигаться дальше и с заработками. А опыт сложно получить, потому что после курсов вас могут все равно никуда не взять. Конкурс огромный.
Скомуниздила• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
У Вас опыт в этой сфере есть? Английский как?
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет популярных направлений.
Так все равно. Если б знать, что у нас самая острая необходимость в таких-то специалистах, то оно помогло б опредилиться
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Без досвіду в айті та англ мови низький
Не поняла?
Не дописали думку?
Досвід років 15, англ є
Не дописали думку?
Досвід років 15, англ є
Бабушка-байкерша• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Ну вот определились вы, пошли на курсы и увидели, что вы не тяните и это не ваше. И что дальше?
Бабушка-байкерша• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Не поняла?
Не дописали думку?
Досвід років 15, англ є
Не дописали думку?
Досвід років 15, англ є
Опыт по айти специальности?
Янгол в камуфляжі• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Не поняла?
Не дописали думку?
Досвід років 15, англ є
Не дописали думку?
Досвід років 15, англ є
опыт в айти 15 лет, и задаете такие странные вопросы? или просто опыт 15 лет? для айти вообще плевать, чем Вы 15 лет занимались ДО, если это не имеет к сфере отношения
Фрося_Бурлакова• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Не поняла?
Не дописали думку?
Досвід років 15, англ є
Не дописали думку?
Досвід років 15, англ є
досвід у чому? Від вас якось мало конкретики. А то може у вас досвід касирки
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Досвід в айті десь 15 років, я маю на увазі додаткові знання. Що актуально зараз
Янгол в камуфляжі• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
qa?
Бабушка-байкерша• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Так если у вас в айти такой огромный опыт, то вы сама должны знать, что сейчас популярно)
Скомуниздила• 05 октября 2022
Опыт 15 лет и английский?
И у Вас возникают вопросы , что востребовано?
С таким опытом айтишники знают этот рынок от и до
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я пишу про мужа, да, 15 лет и англ знает, но так. Чисто терминология и специфичиские слова. Ну в общем тот уровень, что ему нужен для работьі с иностранньіми заказчиками. Сейчас работает в международной компании, но будет менять работу
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Как не тянуть? Будет тянуть. Просто фигню вьібрать не хочется. Курсьі немало стоят
Бабушка-байкерша• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Не может быть, чтобы муж не знал, в каком ему направлении дальше двигаться и развиваться.
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Досвід в обговорюваній сфері, звичайно
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну есть вариантьі на примете, конечно
Вдруг просто кто-то анализирвал ньінешнтй рьінок труда,назовем так. Или искал работу и нашел.
Стремно менять именно сейчас работу просто
Янгол в камуфляжі• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
а муж что по этому поводу думает? какая сфера ему ближе? или ему пофиг, и куда запишете, туда и пойдет?
Бамбарбия! Кергуду.• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Работаете в айти и не знаете, что популярно? Кем вы работали? Наверное, на совсем маленьких проектах?
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Опыт 15 лет и английский?
Хорошо
Я про мужа пишу. Он вчера поделился опасениями, что из-за возраста не возьмут никуда. И сказал, что дучше расширит области знаний, и уже найдет реально работу хорошую и надолго. Я просто хочу усльішать если тут кто-то компетентен , какие вариантьі лучше всего
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Я не говорю , что не знает
Он знает, опредиляется между тем, тем и тем. Я и решила спросить
Елена 1919• 05 октября 2022
Была сегодня на семинаре в центре занятости.появился новый вид работы.
Патронаж.это работа.за нее платят зарплату,пока ищут родственников ребенка.потом ребенка отдают родственникам.думаю подойдёт тем у кого не на кого своих детей оставить,чтоб пойти на обычную работу.
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та куда мне. Сам вьіберет, конечно
Я написала тему, думала будут ответьі конкретно по направлениям. Показала б ему, каких больше всего, чтоб помочь опредилится может как-то.
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я пишу про мужа