Смурфик• 05 октября 2022
Який зараз попит на айті спеціальності в Києві
Треба змінити роботу. Є трохи грошей про запас. Є бажання пройти курси перед працевляштуванням, який найпопулярніший напрямок зараз для айті? Дякую
Пропеллер на 6 персон• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Переживаю , а сама ничего не могу подсказать.
Он вообще депрессивньій какой-то тз-за работьі текущей. И время не лучшее менять. Я вообще, зная его, удивлена таким решением.он большой любитель стабильности и одинаковости
Он давно на этом месте?
Если интроверт, то может не любить менять работу, и его точно будет напрягать переезд в опенспейс или смена руководителя на такого, который любит совещания.
Поговорить реально только на тему, что не нравится в текущей работе, но пытаться пнуть и направить точно не стоит.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Так а если большой опьіт в другом айти каком-то, и он скажет что да, захотел новое освоить, чем плохо работодателю?есть же в конце концов испьітательньій срок
Капец
Во первых вы вообще никакой конкретики не написали. Какая специальность у мужа? Какой язык?
Во вторых- сейчас реально лучше не рыпаться и переждать. Очень плохое время для поиска работы, даже для опытных сложно. А ваш, так как хочет менять направление, то будет рассматриваться практически как новичок. К моему мужу такие приходят на собеседование - 10-20 лет опыта какого-то и не тянут собеседование. Конечно всем срать на тот опыт если для конкретной вакансии оно не релевалентно.
Ответ дляСмурфик
Капец
Ну и работодателю конечно пофиг. Это вам может быть плохо остаться у разбитого корыта без работы
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он давно на этом месте?
Опен спейс и так у них. Раньше бьіл обьічньій офиса потом переехали
То ли 5 то ли 6 лет
Раз одела не бу• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Хорошо
Я про мужа пишу. Он вчера поделился опасениями, что из-за возраста не возьмут никуда. И сказал, что дучше расширит области знаний, и уже найдет реально работу хорошую и надолго. Я просто хочу усльішать если тут кто-то компетентен , какие вариантьі лучше всего
Ну это же it , что работа будет надолго загадать нельзя никогда . Проекты открываются , закрываются и ТД. Ну и нужно смотреть именно на Ваш опыт и смотреть смежное направление
Раз одела не бу• 05 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Та нет, 36 ему
Страдает, что много🤕
Моему мужу 38, в линкине по 10 запросов каждый день, насчёт возраста точно не нужно страдать .
Баба_Воля• 05 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У вас чоловік ким працює в IT?
Раз одела не бу• 05 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
У вас чоловік ким працює в IT?
DevOps engineer
Смурфик
• 05 октября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Зарубежных работодателей возраст точно не интересует и пол тоже
Слава богу, я считаю