Lovela• 05 октября 2022

Откуда у таких эта ненависть к животным?

У кого -то попрошайничество на лечение собаки, а кто-то выбросил или прошел мимо, и ещё на форумах пытается унизить и уничтожить посмевших просить. Откуда эта злость? Как будто пришла к ним домой и проходу не даю. Бедные те животные, которые оказались с такими рядом. Это ещё хуже, чем просить.
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляFifi
ясно, соглашусь, у меня тот же принцип, мошенников много, увы :(

да, авторы сборов должны предоставить фото, чеки, отчеты.
Для вас лично, начинаем с третьего фото https://www.instagram.com/p/CjNOYyvI0Od/?igshid=
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляMammoth
Извините, если не в тему, всю историю не перечитаю. Вы не можете собаке сами колоть уколы?
Извините, ответила админу( 29ответ Вам
Antonina Lindeman• 05 октября 2022
Это нормально что вы просите. Люди должны поддерживать ,но не все ,а единомышленники ,которые любят животных но по каким то причинам не могут их брать домой и лечить ,возможно у них нет времени или квартира маленькая или домашние против .. не важно. Они хотят помочь деньгами вам ,а вы поможете действиями. Это нормально. Не нужно обращать внимание на то что пишут придурки. У меня группа помощи животным в маленьком городке. Реально что-то делают 4-5 людей. Но много кто тоже любит животных и желает им здоровья и добра ,но руками что-то делать они не могут или не хотят или не знают как(не важно) они помогают деньгами оплатить стерилизации, лечение. По желанию. Бесплатно сейчас ничего нет. Одни работают ,другие платят ,если работать на хотят вместе с нами , как то так.
Antonina Lindeman• 05 октября 2022
Ненормальні люди.

Хто вони?

Люди, що потай від озвірілого суспільства, рятують брудні, нікому не потрібні, нещасні грудочки- дворняжок.

Ті, що несуть за пазухою щеня або кошеня у свій будинок, не боячись ні лишаю, ні бліх.

Люди, що стоять у чергах ветклінік, ховають у старих переносках дворняг...

Люди, які не бояться залишити всю свою зарплату в цих самих ветклініках, витративши її на якогось збитого бідолагу, що валявся на узбіччі дороги майже трупом.

Їхня ванна кімната - портал в інше відчуття світу. Їхня люстра-чиєсь перше сонце❤️

Люди, у яких частіше маленькі квартири, але вони схожі на великі світи надії та щастя для когось непотрібного і гнаного всіма.🐾🐾🐾

Олексій Прокурор(зооволонтер)(переклад з російської google translate)
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
У нас почти бомжатский частный дом уже точно как приют. Даже волонтер сбросила нам больную собаку, немного помогала едой, а потом на это всё забила, ибо стала депутатом, собака умерла, хотя при лучшем питании может быть ещё прожила бы.
Никто не помогает. Завтра ехать не за что( На воздухе не поедешь и бесплатно клиника не примет.
Antonina Lindeman• 05 октября 2022
Ответ дляLovela
В каком городе ? А кроме вас в вашем населенном пункте никто не помогает животным? Создайте группу в соцсетях
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
А на мои группы никто не отвечает и не приходит. В Инстаграм видели, сколько подписчиков и лайков?) Охватов нет, только сегодня змеи набросились. Это село под гУмань.
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляKabizyaka
Вы делаете благородное дело, НО:
- На Сайте разрешены благотворительные сборы только для детей, c предоставлением всех необходимых фотографий и документов.
Допустим, мы бы пошли Вам на встречу, но:
- Вы не предоставили ни одного документа, чека и дополнительной информации о необходимой сумме. Переходить по каким-то ссылкам и искать эту информацию где-то - согласитесь, неправильно.
- Вы не предоставили ни одного доказательства причастности своего профиля к этой собаке. Другими словами, почему Вам должны верить?
- Вы создаете уже не первую тему, в течение последних пару месяцев.
https://www.instagram.com/p/CjVPJ0BqqiG/?igshid=

В этом посте фото моей причастности к животному, с названием вашего форума, хотя это вряд ли что-то уже даст. На фото в предыдущем посте есть чек из клиники, фото в клинике, фото шприцов с препаратами и бутылками, дата на чеках тоже есть, выписки с диагнозом врач не дал, но если зайти в предыдущие темы, там не один человек пишет, что это отит и врач это подтвердил. Могла бы попросить выписку из больницы, но мы вряд ли туда с ней попадём, травля сделала своё дело.
ultragringo• 05 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Собака здесь не причем, вызываете плохие вы, а не она. Идите и заработайте, а не попрошайничайте.
Ну да, в Харькове сидим, с жиру бесимся.
Боже, яке воно кончене!
Воне не воно и не конченые. Человек просит помощи и не для себя. Мне лично наплевать что вы в Харькове. Приятно?
Antonina Lindeman• 05 октября 2022
Ответ дляLovela
Нет, не видела. Я не видела вашу страницу.
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
@umkadoma, переименовала по вашему совету☺️ На просьбу помощи никто не отозвался, считают что я как последняя🤬 заберу деньги себе, хотя я разве что анус врача не фотографировала в предыдущем отчёте, ну что ж, завтра остаёмся дома(
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляultragringo
Ага, и сначала, ну да мы не с жиру бесимся, а потом та не, нам тут неплохо)) Унизить просто заходила, да не вышло. Такие и есть кончэнэ.
Бланкита31• 05 октября 2022
Ответ дляultragringo
А мне плевать, что вам плевать. Я как бы не прошу сочувствия или помощи. Идите с Богом!
Бланкита31• 05 октября 2022
Ответ дляFifi

👍
ultragringo• 05 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Да я смотрю вам на все плевать. И послать вы мастер. А ещё верующая, Бога упоминаете.
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Вот Вы и идите с Богом и надеюсь, он даст, чтобы всё ваше к вам вернулось. Хотя, такие как Вы, обычно подбрасывают и выбрасывают, а такие как мы потом мучаемся. Ещё ходит ядом дрыщет🤢 и Бога упоминает) Молите того Бога,чтоб у вас не случилось, как у меня, что приходится руку наставлять и ещё змей слушать, вы тоже под ним ходите. Отчёты все есть в посте, проспитесь и раззуйте глаза.
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляFifi

И ещё авторы сборов должны сделать фото с собакой на фоне форума одним андроидом на всю семью)) А чека из больницы, и фото кучи шприцов с лекарством, и бедной собаки в больнице и в дороге мало. Это я собаку просто так в машину запихнула и киселя в шприцы налила, никто даже не посмотрел как выглядит лекарство, которое указано и от чего оно( Обо*рали и ушли, а собака завтра останется дома без лечения(( Спасибо вам, ’добрые люди’. Помогли.
Бланкита31• 05 октября 2022
Ответ дляLovela
Ото вас бомбит.
Все ваши речи, вам же в плечи!
На вору и шапка горит.
Мошенница и аферистка чистой воды.
Закройте тему и не позорьтесь.
Бланкита31• 05 октября 2022
Ответ дляultragringo
Заметьте, я к вам не обращалась.
Или вы и есть автор, и пишите со второго акк? Тогда это другое дело
ultragringo• 05 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Заметьте, я к вам не обращалась.
Заметьте это форум. И вот так кидаться фразами кто есть конченый чтоб никто не заметил не выйдет.
Бланкита31• 05 октября 2022
Ответ дляultragringo
Этим вы подивердили мои догадки. Ну платите и дальше мошенникам. Я предпочитаю офиц.фонды или людей, которых знаю лично.
автор Lovela • 05 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Ага, и официальные фонды ни копейки не отмывают))) Ещё раз, отчёты есть в посте, такие как вы злостные никогда и никому не помогают, они за копейку удавятся и на других набрасываются, кто помогает, потому что помогли не им, потому что у Вас психологические проблемы и бомбит тут не меня, а вас, я лишь констатирую факты. Девушка выше меня поддержала, так вы всё в кучу сплели))) совсем уже кукухой едете) спросите админов, они подтвердят что это не мой второй аккаунт. И идите уже валерьянки выпейте. А зло вернётся, не сомневайтесь. Не надо так боятся, чтоб ваше вам вернулось, Вы ж ничего плохого не делаете и я здесь мошенница, верно?)
автор Lovela • 08 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Удалено администрацией...
автор Lovela • 08 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
А зачем вы просите? Лечите за свои. Почему вы решили, что вам что то должны? Почему решили , что вам должны верить? Куда пойдут эти деньги? Вот в чем вопрос
https://www.instagram.com/p/CjaXuU2IrS6/?igshid=

Между теми, кто помогает и такими, как Вы, большая разница. Не прыгайте, не достанете.
автор Lovela • 08 октября 2022
Ответ дляColor never seen before
Токсичная благотворительность как она есть. На чувстве вины да с обвинениями! И не объяснишь что проблема не в отсутствии сочувствия к животным
А кто лезет с обвинениями? Кто? Не такие ли как Вы первые лезут и плюют в душу первые, вместо того, чтоб хотя бы одно животное подобрать?))
Марипосса285747• 08 октября 2022
Ответ дляLovela

Поражаюсь с таких побирушек, ещё и наглая какая, ты смотри, или правда глаза колет? Подобрали, лечите , а не клянчьте денег с посторонних людей. Может поднимите.опу и поработайте, чтоб на 2000 грн не жить
Color never seen before• 08 октября 2022
Ответ дляLovela
По-моему вам нужна психологическая помощь. Уже 3 дня прошло, а вас так и не отпустило
автор Lovela • 08 октября 2022
Ответ дляColor never seen before
Удалено администрацией...