Catou• 05 октября 2022

Кот порвет обычную москитную сетку?

Ms. Сама прямота• 05 октября 2022
Мои не рвут
Папобус• 05 октября 2022
зависит от кота, мои не рвут, а у людей бывает и выпадают вместе с ней
Доктор Хаос• 05 октября 2022
Зависит от кота. У меня двое, один вообще не шкодливый, второй пипец полный, порвет и что-нибудь из нержавейки)))
Матраскин Брат• 05 октября 2022
Скорее всего не успеет, выпадет вместе с ней.
Zelenkа• 05 октября 2022
Як схоче)
Мій попередній жив без сіток 11 років. Теперішній он вже весь скотч поздирав із вікон, бо там бачив пташок.
Бабушка мороз• 05 октября 2022
Может легко. Мои даже металлическую ( из тонких проволок) поломали на летней входной двери, от них только решетка защитит!)
Zelenkа• 05 октября 2022
Ответ дляПапобус
Да, коли з розгону стрибне. Таким треба залізні грати)))
Zelenkа• 05 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Як у в‘язниці
Заместитель автора• 05 октября 2022
Рвет)
Наша прорвала дырку
Если бы разрешили - продолжила бы дальше рвать
Сарафанное радио• 05 октября 2022
Да, легко. Москитная сетка не защитит кота от выпадения из окна.
Как вариант можно поставить пластиковую для птичника плотную ячейками примерно 1 см на 1 см или такую же железную.
автор Catou • 05 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Если прикрепить такое поверх сетки, будет надежно?
Сарафанное радио• 05 октября 2022
Ответ дляCatou
Смотря как прикрепить. Это уже от мастера зависит.
На деревянные старые окна пластиковую можно строительным степлером по всему периметру очень густо. Если на пластиковые, то раму нужно делать и как-то крепить. Не сильна в этих вопросах.
Если сетку мастер хорошо закрепит, то будет надежно.
Все возможно• 05 октября 2022
Зависит от кота. Мой даже пластиковую хорошую переноску разнес
ЛЮБА• 05 октября 2022
Сетки на окнах 10 лет стоят , мои не трогают ,не прыгают, лапами не дерут. Так что смотрите что больше подходит вашему коту ,но я бы специальную сетку за окно крепила бы , а москитную все равно бы ставила .
Баба Яга• 05 октября 2022
Запросто. Она рассчитана на насекомых и несильный ветер.
От падения котов устанавливаются металлические решетки антикошки. Сечение прута около 1мм и крепления к раме там намного прочнее.
В Украине раньше делали Банзай, как сейчас - не знаю. Могу скинуть видео МК, как сделать самому из алюминиевых профилей и вольерной решетки. Устанавливается на любое окно без повреждения рамы, выбить можно только с куском рамы, год назад материалы мне обошлись в ~750грн на одно окно.
Баба Яга• 05 октября 2022
Ответ дляCatou
Нет. Крепления антимоскитки не рассчитаны на силу кота.
i-cloud• 06 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста!
Баба Яга• 07 октября 2022
Ответ дляi-cloud
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста!
https://www.instagram.com/p/CFQArhynCYz/
i-cloud• 07 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
Большое спасибо!