Телефон Рубика• 05 октября 2022
Люблю мужа
Мы обычная семья, не со сверх достатком. Он обычный работник, не романтик далеко. Вот люблю его и все ) а за что вы любите своего мужа ?
интайм_не_предлагать• 05 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ну это получается я люблю его за деньги
Вообще, он у меня спокойный, добрый, родителям моим помогает по дом.делам. Мозг не выносит, контроля нет, ест то что приготовила, есть такое, что не ест вообще, но я не готовлю
Даже когда я мозг выеошу, вмегда остается уравновешеным и пропускает мимо ушей
Вот видите сколько всего вы вспомнили)
Про деньги перефразирую - за то чо он вам дает материальную безопасность))
Отчебучкина• 05 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А если бы доход уменьшился , бросили бы мужа?
Да, люблю жить в комфорте, без этого никак
сама себе прекрасная• 05 октября 2022
Ответ для40каградусная
Таких сейчас в Красную книгу как вымирающий вид! Счастья Вам и любви!

Спасибо за приятные слова:)
И вам всего самого доброго;)
Раз одела не бу• 05 октября 2022
я своего люблю, скорее что мне с ним отлично.
Он как моя батарейка .
свое ощущение с мужем
Он как моя батарейка .
свое ощущение с мужем
Воленс-неволенс• 05 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Скажите, что у одной советчитцы ТАКОЙ муж есть;)
да, это точно! Значит, есть надежда)))
Отчебучкина• 05 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ахаха
А вопреки чему я люблю ???
Вопреки тому, что не балует и не кружит свою любимую женщину. Польская тарантайка, не в счёт, сорри)
Телефон Рубика
• 05 октября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Скажем так была бы не рада
Но я знаю, что он будет искать спосоьы доп заработка, а ее сидеть и ждать манны небесной
А, это вы не у меня спрашивали))
Телефон Рубика
• 05 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
А гле я писала что Польская?
Пока я была в Польше,он купил мне машину, в Украине
Отчебучкина• 05 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А гле я писала что Польская?
Ну ок, хоть будет что вспомнить на старости, единственный подарок от мужа
авто хоть приличное?
сама себе прекрасная• 05 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Скажем так была бы не рада
А, это вы не у меня спрашивали))
Ничего, и вы ответили;))
Я так же как и вы, не бвла бы рада, но и не бросила бы. Ни за что.
Телефон Рубика
• 05 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
авто хоть приличное?
Приличное )
Вы то за себя побеспокойтесь, что бы на кормилицу был спрос
Напланетянка• 05 октября 2022
за то,что я за ним как за стеной. красива,ухожена,спокойна,любима...и т.д. он моя броня и защита. дом - полная чаша,всего хватает,проблемы решает,оберегает,балует, в сексе просто супер,все для меня.зарабатывает. я у него как ваза хрустальная.
Отчебучкина• 05 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Приличное )
О, ответ явно счастливой женщины
счастье прям так и прет. За себя не беспокоюсь, у меня все отлично
Приму в дар• 05 октября 2022
Просто люблю его, через многое вместе прошли, родной человек, чувствую себя с ним любимой, мы на одной волне. За девять лет стала любить только больше, как и он меня.
Телефон Рубика
• 05 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
О, ответ явно счастливой женщины
Та шо мои
Вот ваши ответы явно ответы самоуверенной, любящей себя женщины
Отчебучкина• 05 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Та шо мои
Да, так и есть
Тётя Хрюша• 05 октября 2022
Люблю, потому что с ним легче, веселее и мы хотим одного и того же. А ещё он вызывает у меня желание.
Выкупаная• 05 октября 2022
Ответ дляТракторні війська
Я своего не люблю
Чому він досі ваш чоловік?
Выкупаная• 05 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Дай Боже йому здоров*я. Навіть уявити собі таке страшно, щоб хтось зі мною жив, виключно заради власного комфорту.