Дядя Жора• 05 октября 2022

Может кто-то хочет или может взять себе котёнка?

Хочу пристроить котёнка, девочка, около месяца. Очень игривая и ласковая, кушает все, подружилась с нашими животными, но увы, оставить не можем... Ее бросила мама кошка, поэтому очень нуждается в любви и заботе! Подскажите, куда можно выставить объявление ещё? Ну и может кто-то захочет себе)) Фото оставлю ниже
автор Дядя Жора • 05 октября 2022
Город Киев, забыла добавить!
Дон Пэдро• 05 октября 2022
Олх
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2022
На олх. Побольше умилительных фото, лучше не на улице, с улицы брать не любят. Я только 3 дня назад взяла котенка на олх.
автор Дядя Жора • 05 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какая буся😍😍 На олх уже выставила, никто не отвечает((
Некомильфо• 05 октября 2022
Автор, я через олх летом 4х найденышей пристроила.
НО, фото красивые сделайте в помещении на красивом пледе, никаких душещипательных историй про брошенных (все хотят благополучного котенка из семьи, а не уличного). Обработайте от блох и глистов, приучите к наполнителю. Все это укажите в обьявлении. У меня ни один котенок в объявлениях не висел более двух суток, малышей разметают, только прислушайтесь к советам.
всегдаДаДа• 05 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У кота глаза умные, не пустые. Будет интеллигентный кот.
Ангелочек с рожками• 05 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
можно выставить
- в группах про животных ТГ или ФБ
- в принципе местных, районных группах (свой район и соседние)
- в домовом чате
и пр.
Ms. Любмая жена• 05 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мальчик?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
мальчик?
Вроде
Неправдиша• 05 октября 2022
Намагаюся пристроїти, та не беруть.
автор Дядя Жора • 05 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Намагаюся пристроїти, та не беруть.
Лапочка💔
Ms. Любмая жена• 05 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вроде
тут просто , как-то писали, что вроде как рыжики почти всегда мальчики, что рыжая девочка, это большая редкость))
viika65• 15 октября 2022
автор, забрали кошечку?
автор Дядя Жора • 16 октября 2022
Ответ дляviika65
автор, забрали кошечку?
Да, нашла ей любящих хозяев☺️
автор Дядя Жора • 16 октября 2022
Ответ дляviika65
автор, забрали кошечку?
Теперь пристраиваю еще одну))