На паровозе• 05 октября 2022
Як ви би відносились до подруги, яка багато років спить з одруженим
чоловіком набагато старше заради грошей? Спілкувались би як раніше? Чи все ж таки, щось би вас бентежило? В неї немає критичної фінансової ситуації
Вэнди Стар• 05 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Дайте нам її номер, ми їй зателефонуємо і скажемо щоб подалі від вас трималася, а і ссилку на цю тему їй скинемо, щоб вона побачила, яка в неї ’класна подружка’.
вот с губ сорвали, тоже эта идея возникла. Надо сказать той подруге, чтоб не откровенничала с этой неприятной особой , не плодила сплетни.
На паровозе
• 05 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
не вам судить...
но вы этого не поймете..
плохая вы подруга, очень.
Если ее жизнь вас волнует- лично с ней бы говорили и убеждали, а не поносили бы за спиной на левом форуме.
но вы этого не поймете..
плохая вы подруга, очень.
ви теж дуже погана подруга і взагалі жахлива людина, яка піде по головам, це моя думка
Лорка-хлорка• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
її, але цей контроль впливає і на мене, коли разом, сидить наприклад під кафе, поки ми там сидимо, і контролює, щоб ніхто не знайомився, пізно гуляти не дає, привозе і відвозе, постійні дзвінки кожні півгодини
А вам не все равно , кто там под кафе сидит ? Или там вообще вокруг кафе ни одного человека больше нет ? Гуляйте поздно с кем-нибудь другим , если вам принципиально гулять именно поздно . Кстати , что говорит по поводу поздних гуляний ваш муж ? Вы уверены , что по поводу ’привозит и отвозит’ вас не давит жаба ?
На паровозе
• 05 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
какой бред
вы из какой-то забитой глуши?
це з розповідей подруги, чи думали просто так її кружляє?
Вот Она Я• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
я спілкуюсь анонімно на сайті
причем тут ваш ответ.. да анонимно, это сделало Вас лучше? нет
Я в дамках• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
а те що, том жінка, діти є? це нічого такого?
А она Вам родственница? Может, она в курсе и ее всё устраивает
Начальник Анонимов• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
свою думку засуньте в себя поглубже и не показывайте свою ущербность..
фу, мерзкая какая, всех знает..
это ж надо быть настолько неприятным ге..
фу, мерзкая какая, всех знает..
Вот Она Я• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
остановитесь.. уже и так все поняли кто вы
Начальник Анонимов• 05 октября 2022
Ответ дляВот Она Я
та пусть покажет всю глубину своей гнусности. И многим будет примером, как не быть такой гадкой.. и как остерегаться таких вот ’ подруг’
На паровозе
• 05 октября 2022
порадниця у своєму репертуарі, випускайте свій яд, коменти відкриті
скільки тем було про зраджуючих чоловіків, а тут всі святі
Вот Она Я• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
ох.. вы даже не понимаете ничего..
Я в дамках• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
я не ідеальна, але до такого лайна скотитися... є речі за які судять і будуть судити завжди!!!!
А судьи кто? Такие, как вы?
Алина-1240• 05 октября 2022
Я не интересуюсь постельными делами подруг,это ее выбор и меня он не касается
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Это ее и его дело
+1 если меня не вмешивают - это их личное дело.
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
я не заздрю, я навпаки проти такого і стараюсь її відмовити від цього
Зачем? Почему просто не обращать на это внимания? Вас разве заставляет она смотреть?
Какая вам разница с кем и как часто она спит?
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Это его жена и дети? Это его ответственность? Он козел? Вот с ним и не общайтесь, если вам это противно.
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
мені воно не цікаво, вона сама розповідає? я бачу, що у вас ніяких моральних норм немає, і спати за гроші з чужими чоловіками вам норм, добре зрозуміло
Что мешает сказать : прошу больше не говорит об этом. Мне неприятно. Или больше не затрагиваем эту тему или я больше не хочу с тобой общаться?
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Да тут парад лицемерия. Если бы вы написали, что это Вы спите с чужим мужиком, то вас бы тут разнесли, как тузик грелку
Если б автор то да.
А причем она к подруге?
Если ей неприятно - пусть не общается.
А причем она к подруге?
Если ей неприятно - пусть не общается.
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
наше спілкування зійшло на ні давно через цю ситуацію, сподівалась, що ненадовго у них, але ні
це вже інше питання, довіри до неї не має, щоб знайомити будь з ким
Ну и отлично. Нет общения - нет проблем.
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Да. Женатых козлов, которые изменяют свои женам.
К дружбе это какое отношение имеет.
Можете ей в глаза говорить все что о нем и ней думаете.
Дружить и судить - это намного хуже чем спать с женатым.
К дружбе это какое отношение имеет.
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну я была бы аккуратной с такой подругой. У родственницы был случай с БМ и такой подругой. Сначала она ездила постоянно к ним двоим ’с вином’. А потом, когда жена была на работе, начала ездить к её мужу ’на вино’
Так подруга просто показала какой муж ?
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
а якщо до вас лізуть зі своїми трусами?
Тогда не общаться
Но прямо сказать почему.
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Послушаю и все . Уши не отвалятся . Или , если мне неприятно что-то слушать , просто скажу ’Маша ( или Наташа ) , давай закроем эту тему , мне неинтересно об этом говорить !’
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Так и ’засуджуйте’ мужика! Это он изменяет жене.
Инстагра_мерша• 05 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Так подруга просто показала какой муж ?
И для этого нужно было насильно кататься с вином и лезть в постель к чужому мужику?
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну мало ли какие методы...
Главное результат.
Мужик сопротивлялся когда к нему в постель лезли? Или чего он ее пускал?
Главное результат.