На паровозе• 05 октября 2022
Як ви би відносились до подруги, яка багато років спить з одруженим
чоловіком набагато старше заради грошей? Спілкувались би як раніше? Чи все ж таки, щось би вас бентежило? В неї немає критичної фінансової ситуації
Мао_Мяо• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
виношу анонімно, зі своїм чоловіком, батьком, братом, ви би знайомили таку, довіряли би?
Ви не подруга. Вам не потрібно з нею спілкуватися.
Я взагалі не розумію тих, хто лізе в особисте життя подруг і ще й виносить на загал
Мао_Мяо• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
мені воно не цікаво, вона сама розповідає? я бачу, що у вас ніяких моральних норм немає, і спати за гроші з чужими чоловіками вам норм, добре зрозуміло
Пальто не тисне?
Лорка-хлорка• 05 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
И для этого нужно было насильно кататься с вином и лезть в постель к чужому мужику?
О каком ’насильно’ идет речь ? Она каталась насильно , ее кто-то заставлял ? Или она этого мужа насильно поила вином и насильно заставляла ахаться ?
Мао_Мяо• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
наше спілкування зійшло на ні давно через цю ситуацію, сподівалась, що ненадовго у них, але ні
це вже інше питання, довіри до неї не має, щоб знайомити будь з ким
Вона спить з ким попало чи таки з одним і довго? З чого ви взяли,що ваш чоловік їй буде цікавим????
Такі смішні іноді порадниці. Те, що для вас ваш чоловік найкращий, це не означає, що він цікавий як чоловік іншим.
Мао_Мяо• 05 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Много лет спит и вот сегодня вы решили создать тему, найти здесь ответ и ей это преподнести, как собственный, умнейший совет?
Вы или ей в глаза говорите, что ты дура, я тебя призираю, осуждаю или принимаете ее такой, какая она есть.
Автор боїться за свого чоловіка
Инстагра_мерша• 05 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ну мало ли какие методы...
Главное результат.
Мужик сопротивлялся когда к нему в постель лезли? Или чего он ее пускал?
Главное результат.
А причем тут про ’показать’? Или показать, имелось ввиду, что она слабая на передок?
Инстагра_мерша• 05 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Я отвечала на комментарий про ’показать жене, какой у нее муж’
Лорка-хлорка• 05 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так муж далеко не белый и не пушистый . Он добровольно ахал подругу жены . Она же его не связывала , под дулом пистолета в постель не тащила ...
Подруга в данном случае неправа , но и муж на ангелочка не тянет .
Инстагра_мерша• 05 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Так муж поэтому и бывший. ’Подруга’ тоже молодец...ни о каких моральных ценностях нее, не слышала
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Автор боїться за свого чоловіка
Он настолько богат что может содержать ещё и любовницу?
Тогда автору не только ж подругу надо бояться.
Детектор лжи• 05 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Показать что ОН слаб на передок.
Тут надолго• 05 октября 2022
Якщо б у мене не було свого особистого життя і чоловіка, то бентежило
А так, чого б це я в ліжко і гаманець до інших заглядала
Тут надолго• 05 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
я не заздрю, я навпаки проти такого і стараюсь її відмовити від цього
А чого ви не стараєтесь за своїм життям слідкувати, за собою?
Козачка• 05 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
В этом случае, мне бы все равно было. У меня была другая ситуация. Подруга срывалась к женатику по первому звонку. Могла с нами договориться на кофе, а потом, если он позвонит, развернуться и уйти. При этом, сама была готова за него платить. В этом случае, фу
И у меня такая была, сама слилась, когда времени на дружбу не хватало)))