ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 октября 2022

Посоветуйте проверенного психолога страхи и дипрессии

Девочки дайте проверенного психолога онлайн .
Страхи и дипрессии.
Только пожалуйста цену пишите сразу сколько консультация?
Спасибо
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2022
моя ж ты деточка - дИпрессии у нее
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2022
Удалено администрацией...
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 05 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
А может вам в Мариуполь поехать и прожить все то что мы пережили.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
моя ж ты деточка - дИпрессии у нее
И Вам туда же
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И Вам туда же
Удалено администрацией...
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Радуйтесь что вам бомба в Вашу хату не прилетела!
И голова на месте!
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 05 октября 2022
К психиатру сначала, депрессии на лечатся психологами. В Киеве могу написать
бЭйбА• 05 октября 2022
Девочки, мне тоже надо, очень тяжёлая ситуация в жизни, чувствую сама не справляюсь, прошу контакты психолога и цены пожалуйста, всем спасибо огромное. Пусть у всех всё будет хорошо!
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
автор, сходите к семейному врачу и пусть даст направление к психиатру. От него толку больше будет.
Куколка-мяуколка• 05 октября 2022
Из-за одной ошибки, налетели как собаки. Жесть, а не советчицы. Это кому ещё лечиться надо.
Ответ дляКуколка-мяуколка
не налетелИ, а налетелА. Одна всего лишь пишет гадости, а вы уже обобщаете и пишете во множественном числе о советчицах.
Птица секретарь• 05 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Озлобленные девы
Коварная Зая• 05 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Зачем вы издеваетесь над человеком?
Коварная Зая• 05 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
При чем здесь психиатр? У автора что, шизофрения или пограничное расстройство? С тревожностью можно обратиться к психотерапевту или просто к психологу. Большая вероятность, что никакой депрессии (как заболевания) там нет.
Срочнокпсихологу• 05 октября 2022
Автор, вам треба психіатр і психотерапевт.
Психіатр ставить діагноз з депресії. Якщо треба, то назначає ліки.
Психотепапевт лікує вам птср, якщо він є, те ж саме і з депресією.
https://k-s.org.ua/
Тут мають надавити безкоштовну допомогу ВПО.
Коварная Зая• 05 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Пожаловалась на вас.
Срочнокпсихологу• 05 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Психіатр це звичайний лікар, який лікує звичайних людей.
І він ставить діагноз є депресія чи немає, а не анонім.
Ответ дляКоварная Зая
автору, возможно понадобятся мед. препараты , их выписывает только врач, психиатр. А на психолога она просто в пустую потратит деньги.
И про расстройство, так вот врач и определит, что с автором. Вот он и решит, что нужно или не нужно автору.
К чему ваше шизофрения и прочее? Помимо шизофрении есть огромное количество диагнозов, которые лечит психиатр и это не значит, что эти люди ’сумасшедшие’.
Ответ дляКоварная Зая
У вас есть контакт?
Спасибо
Ответ дляСрочнокпсихологу
https://k-s.org.ua/
Дякую
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо за поддержку
Наталия_т• 09 октября 2022
Грaмотный психолог может сделaть первичную диaгностику, диaгностическое интервью, чтобы при необходимости нaпрaвить зa фaрм. поддержкой к психиaтру. При легкой депрессии, нaпример, можно обойтись без медпрепaрaтов (зaвисит от клинической кaртины и состояния клиентa), диaгноз стaвит только психиaтр или невролог.
При необходимости - продолжить рaботу з психотерaпевтом/психологом, кто рaботaет с тaкими зaпросaми. Со стрaхaми тоже можно рaзбирaться