Кондуктор трамвая• 05 октября 2022

Шафа подскажите по возврату

Отказалась на почте из-за несоответствия товара описанию существенному .
Сделка была безопасная через шафу. Вернуть ли деньги ?
Впервые с таким сталкиваюсь .
Надо ли дополнительно писать модераторам. Те заглавие продавец поменял . Описание вроде тоже
Зажуженная Жужжа• 05 октября 2022
да, деньги должны вернуть, писать не надо
автор Кондуктор трамвая • 05 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо, очень расстроена.
Бронетапок• 05 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо, очень расстроена.
Почему очень расстроены? Можете ещё у продавца потребовать вернуть вам за доставку, это же продавец предоставил неверную информацию о товаре.
Ответ дляБронетапок
Благодарю. Но тогда надо писать админам ? Она изменила объявление и суть покупки пропала .
Я впервые сталкиваюсь с возвратом по этому платежу .
Бронетапок• 05 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Пробуйте мирно с продавцом решить. Если будет отказывается то пишите админа.
Veronika_100k• 05 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Если автор отказалась от посылки, то доставку в обе стороны оплачивает продавец
Бронетапок• 05 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Автору вернут оплаченную сумму за минусом доставки к ней.
Veronika_100k• 05 октября 2022
Ответ дляБронетапок
О, я и не знала. Раньше по-другому было.
Вычитается сумма за доставку в обе стороны?
Veronika_100k• 05 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Ой, поняла, за минусом доставки в одну сторону. Что-то я торможу совсем к вечеру 😀
КлараЦеткин• 06 октября 2022
А что вас не устроило?