Красавица писяная• 05 октября 2022
Оплата частями в приват не работает?
Хотела купить ноутбук с оплатой частями. Стоит 25 тыс, нужен для работы, так как старый накрылся. И обнаружила, что у меня сейчас лимит оплаты частями - 0, при общем кредитном лимите 25 тыс. Попробовала изменить онлайн - пришёл отказ( проверила у мужа - лимит оплаты частями 3 тыс. До войны пользовались этим сервисом, очень удобно. Так купили телевизор и холодильник, лимит точно был большой. Покупку нового ноута сейчас не потяну. Есть ли смысл звонить в банк? Кредиты погашали всегда. Город Киев, если что. Не поняла, почему обнулили, банку же тоже выгодно((
Красавица писяная
• 05 октября 2022
Моно карты у меня нет. И дадут ли сейчас лимит, если я только открою, еще вопрос
Борода• 05 октября 2022
Ответ дляБабульция
В Привате всем обнулили. У меня было 50 тысяч ОЧ, сейчас 0)
У меня лимит 80 тясяч, постоянно на карте свои деньги и оплата частями 0.
Снегурочко• 05 октября 2022
Мне тоже оставили 3 тысячи. Я звонила на горячую линию, но пока сказали, что ничем помочь не могут, всем пересмотрели этот лимит.
Красавица писяная
• 05 октября 2022
Ответ дляЮлия_Лакомка
А коли вам обнулили? Я в серпні собі телефон брала через приват
Не знаю, все это время не смотрела, а сейчас проверила и удивилась. Деньги есть на карте всегда, несколько раз оплатой частями успешно пользовалась.
Красавица писяная
• 05 октября 2022
Ответ дляКокосиха
неправда, в мене спрацювало я купила на оплату частинами
А на какую сумму? 3 тыс или больше?
ПМСница• 05 октября 2022
Эти сволочи не дают мне повысить кредитный лимит с 0. Даже до 100 грн не дают, так что оплатой частями у меня бы не получилось воспользоваться. С приватом точно больше 10 лет, кредиты брала и в оплату частями прошлой осенью брала технику. Всё без просрочек, но, видать, не заслужила я их доверия. Сейчас, конечно, крупных движений по карте нет. Перевожу с моно только на проезд )), но с учётом моей кредитной истории не поднять даже на 100 грн - это дно
Розавенная• 05 октября 2022
Ответ дляДерево береза
В моно есть
давно вернули
А у меня в Привате есть, а в моно нет и кредитный лимит убрали.
Розавенная• 05 октября 2022
Ответ дляБабульция
Не всем
Дерево береза• 05 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Просто интересно - у вас и там и там одинаковый лимит?
Розавенная• 05 октября 2022
Ответ дляБабульция
Ну, тогда большинству)
Наверное да. Потому что это не первая тема. Чего это приват так психонул?
Розавенная• 05 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А на какую сумму? 3 тыс или больше?
У меня на 27 тыс оплата частями
Бабульция• 05 октября 2022
Ответ дляРозавенная
А хз. КЛ мне так и оставили 50 тысяч, а ОЧ ноль)
Розавенная• 05 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Сейчас в моно у меня ноль. Раньше приват давал 40 а моно 20.
Дерево береза• 05 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Поняла. Спасибо 🤗