Плету интриги• 05 октября 2022
почему мне не дают кредит?
Брала 500 грн в монобанке, не повышают лимит, хотя я отдавала все. что делать уже?
Зоркая Зорро• 05 октября 2022
До войны был лимит 30 000грн, не пользовалась вообще, снизила сама до 0, вот на днях сделала запрос на поднятие, но увы, так и остался ноль (( Что делать тож не знаю.
Я такая - жду трамвая• 05 октября 2022
А раніше у вас як з кредитною історією? Власні кошти на карту кидаєте?
Плету интриги
• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не поняла? это как? когда были деньги с карты приватбанк кидала на моно
Своего не предлагать• 05 октября 2022
Якщо кредитка, не оплата частинами, то мені ,навпаки, підняли, моно банк, але я активно користуюсь картою і кредитними теж, але в пільговому періоді лише, в саме користування з % після 25 не заходила.
Крапипопка• 05 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня был 20,недавно подняли до 30 сами
Я такая - жду трамвая• 05 октября 2022
Ответ дляПлету интриги
ну чи тримаєте власні гроші на карті моно чи у вас там просто 0
Плету интриги
• 05 октября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в сентябре были личные деньги
результат тот же
Мейк-ап форева• 05 октября 2022
Мне моно до войны дал 55 к, пользовалась, покрывала, снова пользуюсь, не снизили лимит. Но говорили знакомые что они уже не повышают лимиты.
Плету интриги
• 05 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
так у меня 500 гривен блин
500 грн
Мейк-ап форева• 05 октября 2022
Ответ дляПлету интриги
так у меня 500 гривен блин
500 грн
А запрос давали на поднятие лимита? У меня 12 к было, а я в приложении подала запрос на повышение и подняли.
Зоркая Зорро• 05 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Недавно подавали?
Плету интриги
• 05 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
ну конечно
уже раз 100 наверное
Шкура Шуры• 05 октября 2022
Надо активно пользоваться кредитными деньгами, тогда лимит повышают. Это не просто расплатиться в минус на кассе супермаркета. Это те операции, которые подразумевают выгоду банка, а именно комиссия банка за перевод денег с карты на карту, комиссия за снятие с банкомата. И при этом каждый месяц погашать в 0, тогда увеличивают каждый месяц/каждые два месяца. Я растянула до 100 тыс, но не могу выйти в 0 уже пол года, просто прогоняю нужные суммы, чтоб не попасть в просрочку
Шкура Шуры• 05 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
у меня забрали оплату частями, а кредит 32000 грн оставили
Тоже плата частями 0((( была 60к
Кому там слова не давали• 05 октября 2022
Я неделю назад карту моно сделала и кредит 0.Его заказать нужно или уже не дадут??
Партизанка• 05 октября 2022
Я пользуюсь моно 3 года. В месяц через карту проходит около 20 -30 тысяч. А кредитный лимит 0. И не разу на мои запросы не повышали.....
Шкура Шуры• 05 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
У моно сами подаёте заявку. Пишите зп 60 тыс, дадут кредитку 30. Можно любую цифру писать, только реальную постарайтесь придумать, ту что потянете. Во всяком случае так делал муж. А приват сам даёт кредитку и ее растягиваешь сам, через оператора запрос делать только тем у кого официальное трудоустройство/можете подтвердить источник дохода, и размер зависит от менеджера и уровня зп
Зоркая Зорро• 05 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
А можно отредактировать данные по ЗП? Это в приложении где-то? Меня Моно интересует. Подскажите пожалуйста.
Шкура Шуры• 05 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Моно не просил никаких справок и документов, от фонаря поставили размер зп, дали кредитный лимит в половину зп
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо.
МинерАлочка• 05 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Аналогично, обороты примерное такие же, правда, пользуюсь год.
Крапипопка• 05 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Тоже плата частями 0((( была 60к
У меня была 15,стала 25