Лгин• 05 октября 2022
Не могу покупать живых рыбу и раков
Брат мужа приехал в гости и привез живую рыбу и рака. Я просто в обморок падаю, как она рот открывает, и как это рака надо будет в кипяток бросать живого. В общем мне стало плохо и я ушла.
неДодекаэдр• 05 октября 2022
Ответ дляЛгин
Из ткани. Куртка на синтапоне и из искусственного меха на капюшоне
Ни единой пары кожаной обуви за всю жизнь?
Хотя мясо вы во всю едите, не интересно.
неДодекаэдр• 05 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Да,не чищу и ем только если кто то приготовит
Вы точно блондинка.
Лгин
• 05 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ну пару пар есть. И сумочка. И что?
Блондинка в Законе• 05 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Обувь и одежда всю жизни синтетика?
Я не убила
Блондинка в Законе• 05 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вы точно блондинка.
Нет,просто не могу убивать
неДодекаэдр• 05 октября 2022
Ответ дляЛгин
Ну пару пар есть. И сумочка. И что?
Та не, ничего. Рыбку просто жалко и рака. А корову и остальных почему то нет. Почему?
Лгин
• 05 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Соглашусь с ответом 34
неДодекаэдр• 05 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не убила
Я допустим тоже не готовлю, но ем с удовольствием. Но суть от этого не меняется. Но себя вы считаете святой почему то. Почему?
Лгин
• 05 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вы не поняли, вопрос в психологии. Когда вам подают мясо, это уже как еда, а не вы смотрите как оно умирает, мучается. Так это даже может испортить весь аппетит, я тех раков и не ем. Пусть муж с братом сами едят. Я не могу есть то, что час назад при мне закатывало глаза и задыхалось. Покупное мясо я не видела, что там было и потом к нему аппетит есть.
неДодекаэдр• 05 октября 2022
Ответ дляЛгин
Я все прекрасно поняла. И таких как вы много.
Зоркая Зорро• 05 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет,не убийца. Не убила никого кроме таракана и комара
А їх за що? В чому вони винні?
Лгин
• 05 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Это только либо садисты, либо с очень стойкой психикой могут убивать и есть сразу. А я так не могу, я ем и вижу как оно умирало и уже кусок в горло не лезет.
неДодекаэдр• 05 октября 2022
Ответ дляЛгин
У рака глаза не закатываются и не задыхается.
А вообще интересно - сами их сварили, а кто то теперь виноват.
Лгин
• 05 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А їх за що? В чому вони винні?
комар - агрессор, кровопийца, а рыбка или свинка ничего плохого тебе не сделала, у меня бы рука на них не поднялась.
Мне без сахара• 05 октября 2022
ЛайфФак: кидаєте раків в холодну воду , накриваєте кришкою і варите. Так не видно як вони там здихають
Лгин
• 05 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
та это я уже обобщила с рыбой. какая разница, они все страдают. ну его..
Лгин
• 05 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
я прошлый раз в морозилку их забросила и на следующий день муж в кипяток бросил, и таким образом мы их сварили. хоть психологически уже более спокойна, что он от ожогов не мучился, а просто себе заснул от мороза.
Блондинка в Законе• 05 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Я повторяю - я не убивала
неДодекаэдр• 05 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я повторяю - я не убивала
А таракана и комара за что?
Бедные животные, жило себе, никого не трогало и тут такая трагическая смерть, в одну секунду 😩😩😩
Лгин
• 05 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А таракана и комара за что?
комар как раз трогал)
ДлинноНожка• 05 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Я такая же,автор.
И я. Уговорила себя есть кур и свинину. А так уже обморок начались без мяса. Молоку не ем, яйца не люблю и такое. Кролика не ем, нутрий, раков, рыбу живую. Говядину вообще не могу, в детстве дружила с теленком и помню его глаза.
неДодекаэдр• 05 октября 2022
Ответ дляЛгин
комар как раз трогал)
Ну можно было прогнать, а не хладнокровно убить. Вы чего?
Швабристка• 05 октября 2022
Ответ дляЛгин
А я себя сразу представляю на его месте, как оно мучается от боли и мне становится сразу плохо тоже. Не могу. Но вижу люди покупают.
Автор , вы Человек