Хвець-тець• 05 октября 2022
Во сколько вы обычно встаете на работу?)
Лично у меня подъем в 04:30, ибо мне прилично добираться. А у вас как?)
Бутербродница• 05 октября 2022
Ответ дляparele
В бассейн еду перед работой)
Класс и хватает же энтузиазма,а ложитесь во сколько?
Ноу коммент• 05 октября 2022
Ответ дляparele
В бассейн еду перед работой)
Класс , мечтаю так...чтобы и работа и бассейн а то раньше получалась работа и бассейн раз в две недели в сб , а сейчас только бассейн, но нет работы ...
Жена аллигатора• 05 октября 2022
В 5, якщо голову зранку мию, в 6 якщо ні. До 7 миюсь і т.п, потім буджу доньку. Процес довгий, ще й коси плести
на 8 робота, але зазвичай запізнююсь, що мене неймовірно дратує