Идууу--уууу блин• 05 октября 2022

Вже бачили люхури кастрюлю? Шо тільки вона не робить… навіть чоловіку ***

МамОмужа• 05 октября 2022
Спасибо. Давно так не смеялась

Схема сыра• 05 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да) ещё вода какая-то была )
Точно. Талая с ледника.

’Помыл этой водой машину. По пути домой вдруг вырос парус с крыльями, и меня унесло в Средиземье.’
’Пью эту воду каждый день с 1769 года. Отличный заряд бодрости и здоровья на многие века!’
МадамОхмури• 05 октября 2022
Ответ дляalicearies
Приятный бонус ))
Наушники и mp3

https://rozetka.com.ua/shanling_90402156/p29970036...

https://rozetka.com.ua/17831280/p17831280/?utm_sou...
Это ещё не самые дорогие наушники. Ну и в принципе смешного не вижу. Качественная техника стоит денег. Айфон же никому смешным не кажется? А наушники за 50-80 смешные. Есть и дороже и они стоят своих денег. Но они не каждому нужны. Просто слушать музыку с ютуба в них бессмысленно
Первая ласточка инфляции• 06 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ооо, я видела ее и наушники за 58 тыс тоже
я только фб открываю и сразу эти рекламы, ещё холодильник есть за 68000
Organic• 06 октября 2022
Ответ дляЦвиринь
Это была бомба. Я ночью смеялась до икотки. И еще вода была дорогая
Про воду пам’ятаю, там просто ридала