всегдаДаДа• 05 октября 2022
Помогите с меню на День рождения
У ребенка День рождения скоро, дружу с мамами и детьми, подскажите пожалуйста ваши рецепты и лайф-хаки. 7 мам и 8 детей.Приглашаю домой, думала запечь рульку для мам, картошку по селянски, шубу, ушки свиные, легкий салат, крылья. Для детей испечь пиццу или бургеры сделать. Не умею делать канапе и закуски. Подскажите пожалуйста.
Запретный фрукт• 05 октября 2022
От это мороки вы себе придумали, конечно.. мы пиццу заказывали, фрукты и торт на заказ
Рыжик-пыжик• 05 октября 2022
Что планируется пить с мамами? Рульку бы не советовала ,т.к она жирновата не все едят,лучше возьмите бедра куриные и запеките с майонезом с чесноком )
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Я очень люблю гостей, обожаю готовить, но сытные блюда...
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Вино наверное, спасибо большое за бедра
Тут как тут• 05 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Всё тяжелое, однообразное.
Дарьюшка555• 05 октября 2022
Возьмите рыбку приготовьте для мамочек)))
Мясо но не рулька, она дурная, не все любят, нарезку, сырную и мясную рекомендую )
Рыжик-пыжик• 05 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Вино наверное, спасибо большое за бедра
Я вообще вот ездили на природу брала именно филе бедра ,замариновала запекла ,мм класс сочно,не надо ковырятся от косточек)по готовности смазала майонез + чеснок )если к вину то обязательно сделайте лаваши с коасной рыбы и творожным сыром,это всегда заходит на ура, для красоты внутрь ещё зеленый листик салата
Дарьюшка555• 05 октября 2022
Ушки свиные?
Шуба?
Очень жирное меню)))
Замените на салат с листьев ))
Шуба?
Очень жирное меню)))
Замените на салат с листьев ))
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Всё тяжелое, однообразное.
Я ж чего и совета прошу, хочу что-то лёгкое
Дарьюшка555• 05 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Поддерживаю !)
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо огромнейшее
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Рыбку типа карп,форель запечь?
Рыжик-пыжик• 05 октября 2022
Так что ещё.. обязательно сырная нарезка и мясная нарезка ,можно язык ,хамон,колбаса типа салями фует, но это я люблю такое
Дарьюшка555• 05 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Рыбку типа карп,форель запечь?
Да, такого плана, идеально будет )))
И не так жирноват как рулька )
Фекла Персиковна• 05 октября 2022
Рулька, крила і вуха така балувана як я, не їсть. Підтримую коментар про курячі бедра чи м´ясо бедра в спеціях у рукаві. Салати з м´ясом і сиром ситні. Овочеву нарізку ще б зі свіжих чи з маринованих овочів.
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Я б не їла пульку, вуха, шубу - дууууже жирне і бррр
Прислухаюсь до вас
Рыжик-пыжик• 05 октября 2022
Ещё готовлю шпажки маслина черная,мидия,сыр кубиком ,все в такой последовательности надеть на шпажку
Тут как тут• 05 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Запечь буженину, лаваш с сулугуни или с семгой, картошку можно оставить. Уши свиные? Это дичь, сорри. Можно сделать гренки из багета. Соленья, салат из свежих овощей, типа греческого или шопского.
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Мои вы умнички, записала!
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Салат греческий сделайте с вкусной заправкой ,с фетой)
Какая заправка подскажите плз
Тут как тут• 05 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Мои вы умнички, записала!
На десерт я бы сделала мамам тирамису, а детям капкейки
Янка-угомонись• 05 октября 2022
Спробуйте салати більш легкі на основі листя салату - можна з тунцем і т.д., картопля ок, з м´яса краще курку оберіть. Треба якісь брускети, чи бутріки - Вас 7 дорослих, але жінок. Можна якісь тарілки з мирними та м´ясними нарізками
Рыжик-пыжик• 05 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Какая заправка подскажите плз
Я делаю так ,масло растительное без запаха ,туда сок лимона ,побольше, горчица пол ч.л,итальянские травы,смешать заправить салат,салат знаете как делать?
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
З чим брускети можна, порадьте плз?
всегдаДаДа
• 05 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Да,а заправку у Вас возьму,спасибо огромное!
Рыжик-пыжик• 05 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Если есть то в идеале оливковое масло ,но у меня его нет ,готовлю из подсолнечного,вкус оливковый придают черные маслины,мне нравится из атб делюкс без косточек
Янка-угомонись• 05 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
З чим брускети можна, порадьте плз?
Я люблю просто з помідорками, часничком, базиліком, моцарелою.
Смачно з хамоном/прошутто/грушею (тільки твердою). Головне посмажити багет/чіабатту так, щоб не жирними вийшли