Лика-прилипка• 07 января в 19:13
Смузи. Какие вы делаете себе и детям?
Поделитесь, пожалуйста, рецептами.
И в каком блендере делаете? У меня только погружной есть, как раз выбираю какой еще взять.
КоролеВешна• 07 января в 19:16
Нутрибуллет. Прямо сейчас сделала яблоко+ апельсин + коллаген - красота
Гірчинка• 07 января в 19:36
я роблю зараз банан апельсин морожена полуниця і трохи соком ще можу розвести, влітку кавуном.
Не вмію заміряти• 07 января в 20:43
Пів стакана води, шпинат, яблуко, огірок, банан, сік лимона це мій улюблений
Лика-прилипка
• 07 января в 20:51
Ответ дляНе вмію заміряти
Який у вас блендер?
Не вмію заміряти• 08 января в 08:07