миссДавеча• 05 октября 2022

СОВЕТЧИЦА для меня, это - ???

Приведите 2-3 тезиса, что для вас Советчица? Зачем вы здесь?

Я начну:
- иногда просто убить время
-новости в первую очередь появлются здесь. Когда в 5 утра бомбили Харьков и мы проснулись в холодном поту, по TV ничего, а здесь девочки писали, что в Киеве и в других городах взрывы
- хорошие и плохие советы. Кнут и пряник работают !
Губка Боб• 05 октября 2022
Параллельная реальность .

Пластилин_Колец• 05 октября 2022
Плохая привычка, потому что форум уже не тот. А я все пытаюсь найти, то «за что замуж выходила»😂
котопёс• 05 октября 2022
Поддержка, советы, просто посмеяться, новости.

Когда рано утром умер близкий человек и я не знала что делать, то помогли именно советчицы. Кто просто поддержал, кто дельный совет дал.
Девочки, вы лучшие!
Слава Українi• 05 октября 2022
Привоз, где можно что-то купить и поулыбаться с местного колорита.
Ля-ля-ля• 05 октября 2022
Возможность узнать о себе много нового.
Пообщаться с хорошими людьми.
Спросить совета.
Здесь словно другой мир, он интересный и замечательный