КвартираЧья• 06 октября 2022

Бывшая жена

Не общались много лет с бывшей
Интересен анализ по ответу морального эмоционального состояния человека
Психологи охарактерезируйте такой ответ :

Слушай, если я приняла сообщение и ответила тебе по-поводу документов - то это не значит, что мне можно написывать такие текста, значит пойдёшь опять в блок. То, что ты делаешь за границей и как выехал - меня не волнует. К моим родителям на могилу я тебе категорически запрещаю ходить! Как будет, время отправлю тебе документы.
Слоник-тоник• 06 октября 2022
Хорошо вы ей насолили видно

Вумна вутка• 06 октября 2022
Ненавидит( что непонятно?
Чавонадо• 06 октября 2022
Если столько буков без молчаливого блока, все ещё надеется на воссоединение
Коко На Страже• 06 октября 2022
’написывать км текста’ так лучше звучит.
Как будет время, отправлю тебе документы.
Документы на квартиру?
Я не в теме• 06 октября 2022
Это значит, что пишите ей коротко и по теме, без простыней
Сижу на стуле• 06 октября 2022
Я так с бывшим общаюсь. Эмоции по отношению к нему - безразличие
Чупа-чупс• 06 октября 2022
Так наче все ясно з тексту, не цікавить її ваше життя і спілкуватися вона готова лише на тему документів, не приязна вона до вас, вам видніше, чому саме так.
Якщо ви розумієте чому так - я б написала, що мені шкода, що тоді-то я тебе образив, був неправий, повів себе як мудак (ну це якщо вам дійсно шкода, заради красного слівця таке писати не варто). Але більше зі своїм спілкуванням не нав´язувалася б, не хоче людина з вами спілкування - має на це право.
Ковбой Хагис• 06 октября 2022
Согласна общаться с вами только по необходимости
Чупа-чупс• 06 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Тут не байдужість. Перша частина тексту - можливо, але байдужа людина не буде так категорично забороняти провідувати могилу батьків.

Перемелица• 06 октября 2022
Это бывшая жена, не зря же бывшая!!!!!
А по теме, тут казалось бы родные/ близкие такие чмошниками оказываются, с которыми ты рос вместе, а вы за бж.
Аноним Анонимыч• 06 октября 2022
раздражение у нее вызываете, родителей ее случайно грязью не поливали
Незламна• 06 октября 2022
Вы и у меня начали вызывать неприязнь
Перемелица• 06 октября 2022
Ответ дляНезламна
Вы и у меня начали вызывать неприязнь
А шо такое? Как можно начать испытывать неприязнь к анониму в интернете? Что у людей в головах, страшно жить товарищи
Сижу на стуле• 06 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Будет. Я так делаю потому, что он как назойливая муха. Я не спорю, конечно, люди все разные. Исхожу из своих эмоций.
ПП-шница• 06 октября 2022
Это значит писать коротко и по делу, без личных моментов. Вопрос - ответ. Без эмоций, как с бизнес партнёром.
Агент Пинкертона• 06 октября 2022
А что она имеет в виду когда пишет вам ’это не значит что ты можешь написовать мне такие текста’? Может вы ее как то спровоцировали? Если по дело пишут, то реакция была бы другая, а вас явно поставили на место.