Люблю_смаколики• 06 октября 2022

Ботинки прикольные, но уже заломы

Да ботинки прикольные, и цена хорошая, но оказались с примеркой и уже заломы , как же так.
автор Люблю_смаколики • 06 октября 2022
Носить не возможно

Татьяна-bfd8• 06 октября 2022
Видела их. Смутила цена. С ними что то не так явно
Юсия• 06 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А как вам вообще их обувь по качеству нравится? Покупала несколько раз ск обувь, больше не хочется.
ШапкаУшанка• 06 октября 2022
Зато Кельвин Кляйн
А что клепают китайцы в подвале, то такое.
автор Люблю_смаколики • 06 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Зато Кельвин Кляйн
Ну чего это оригинал
Крошечка-хаврошечка• 06 октября 2022
О, у меня коньки похожие
Фенте Фря• 06 октября 2022
кельвин кляйн качество отстой, много раз брала, зареклась
БЦАшка• 06 октября 2022
У них і труси не дуже, розійшлись резинки біля шва
MacOS-ница• 06 октября 2022
У Кальвина обувь жуть. Ботинки страшные.

Херсон це Україна• 06 октября 2022
Бо взуття потрібно брати тих фірм, що спеціалізуються на взутті.
MacOS-ница• 06 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну чего это оригинал
И? Думаете, оригинал под Вашингтоном белые американцы отшивают?
руки_Крюги• 06 октября 2022
Да, классные. Я вчера их смотрела. Но что-то смутило качество и на ноге как деревянные
Экспертиза• 06 октября 2022
Странная претензия .
автор Люблю_смаколики • 06 октября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Странная претензия .
Нестранная при примерке заломы сразу, а когда ходить то треснут
Экспертиза• 06 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня заломы и на обуви по 300 евро, ничего не трескалось ни разу. Кожа не может треснуть
Татьяна-bfd8• 06 октября 2022
Ответ дляЮсия
Я не покупала эту марку ещё.. В интертопе присмотрела их , скидка хорошая. Покрутила в руках. Они какие то дубовые. Мне показалось, что ноге будет не удобно и пошла дальше
Татьяна-bfd8• 06 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Спасибо. Будем знать. Хочется чего-то купить из известного. Но на нового деньги жаль
автор Люблю_смаколики • 06 октября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Они деревянные
Одноклассница• 06 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Они деревянные
Вы же не купили их? Если нет, то забейте болт! Даже за такие деньги, бывает фу. Я Томми Хилфигер купила туфли синие с белыми вставками. Попала под дождь и краска потекла на белые вставки и на ноги И все, я их завезла на дачу.

Экспертиза• 06 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Они деревянные
Да, не спорю, модель может деревянная, бывает такое. Но они точно не треснут. У меня есть ботинки кельвин кляйн, первый два раза думала капец, все натерло. А теперь это мои самые удобные ботинки, хоть они и не гнутся вверху и где щиколотка. Тем не менее, в них как в тапочках хожу. А есть в супер мягкой коже ботинки от малоизвестного европейского бренда royal republiq за 350 евро, они специализируются на кожаной обуви. Настирают ноги вокруг ужасно, как узкие что ли. И это я поняла в сравнении с кельвин кляйном.
ДА да да• 06 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мартинсы тоже с заломами. Вечные!