Веселуха Муха• 05 октября 2022
Астанавите меня, нравится мужская обувь
типа такой, я сошла с ума
Король дивана• 05 октября 2022
Тю, я в чоловічому відділі купляю кросівки по великих скидках
Там завжди розпродаж малих розмірів
Не танцую- но пою• 05 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Там завжди розпродаж малих розмірів
оце лайфхак реальний.але хіба там часто буває 37, 38 розмір?
Веселуха Муха
• 05 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
такі розміри бувають в дитячому відділі
Король дивана• 05 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Такого розміру там точно не має
А от на 39-40 можна з легкістю підібрати
Пукимончиг• 06 октября 2022
Ботинки как ботинки, или шо там это.
У нас с мужем полуботинки Коламбия одной модели, женская и мужская линейка только расцветками отличаются. Причём мне мужские больше нравятся, они без дурацких ярких вставочек/подкладки, как женские))
Жаль, только, что мужские размеры у них, кажется, с 40-го начинаются.
Веселуха Муха
• 06 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Ботинки как ботинки, или шо там это.
А у меня 41, в женских вообще мало моделей такого размера, поэтому смотрю мужской
Пукимончиг• 06 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Вам и карты в руки)
На мой взгляд, мужские часто по дизайну приятнее, а маленькие мужские размеры чаще и в распродажу попадают.
Я каждый раз грущу, когда вижу на сейле классные мужские кроссы 40-41 размера по хорошей цене - хочется купить, а некому - у меня 38,5 а у мужа 46 😁
Кстати, в марке Wrangler мне тоже мужские ботинки нравятся больше женских)
Начальник Анонимов• 06 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Какая разница.
Хуже когда ничего не нравится.
Поддержиуваю! Главное - огонек в глазах! Значит живой, а это в нынешней ситуации важно ))