90x60x90• 06 октября 2022

Результат похода на свидание

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3210982-4#a...

Написала результат похода на свидание, как просили)
Двоякое чувство.

Два часа пили чай.
Интересно пообщались. Потом разъехались по домам.

Рассказал, что развелся, двое детей. Идут суды с бывшей.
Я подробнее изучила ленту его и нашла несколько фото с женщиной. Мы переписывались и я спросила: это бывшая? Он ответил, что живет с этой женщиной. Но я ему очень понравилась и он хочет продолжить общение. Я сказала, что в такой ситуации я могу просто общаться. Он спросил, а будет ли у него шагс, емли не будет сожительницы. Я ответила, что возможно. Нужно еще присматриваться. Я озвучила, что в моих планах семья, замужество и рождение ребенка, плюс развитие карьеры. И мне хотелось бы рядом надёжного мужчину, который будет смотреть со мной в одном направлении. Он сказал, что он хочет ребёнка еще. Я спросила, что почему не родят с сожительницей. Но ответ и так очевиден. Ему почти 50, ей тоже. У нее уже возраст не детородный.
Закончили в общение на том, что он сказал, что будет думать о своих дальнейших планах. Я сказала, что оставляю за собой право реализовать свой жизненный план по серьёзным отношениям, но можем просто общаться, если он продолжает жить с сожительницей. Пожелали спокой ночи.
Джавеліна• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Ну я четко дала понять, что продолжение возможно только без сожительницы. Он ушел думать.
А те, що він досі одружений, вас не бентежить?

Быстровочка• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Думаете, что стоит ей ’открыть глаза’?)
Я думаю, что она в курсе.
Та конечно не в курсе. У меня сейчас один мудила. Отправил жену с детьми за границу, а сам ищет как он утверждает, новую женщину для новой жизни дальше, т.к. с женой он уже не хочет. Мы встречались с начала войны. Такие дифирамбы пел. А оказалось,что паралельно со мной были и есть и другие. Причем последняя, с которой он два месяца, видно что очень зацепила его и отношение намного лучше, чем ко мне, да все до мелочей намного лучше. Я это узнала по найденной переписке в его телефоне и от него, после выяснения отношений. Но при этом он со мной расставаться не хочет. А я уже влюбилась по уши и страдаю. Короче я психанула и рассказала той бабе о нас. Она его послала нахрен. А он психанул и меня послал нахрен. Надеюсь что она его не простит и будет ему урок что нельзя двоим одновременно лапшу вешать.
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
вы так падки на тело?))
а боди... этого самого ... помоложе не было? ну лет так 32-34?
а то вы так пишете, будто он единственный в своем роде академик, светило в микробиологии диплодоков и больше таких нет.
Научных сотрудников в моем круге общения много)
Но никто так хорошо не выглядит)
Рассматриваю ещё вариант, что мужчина будет моложе лет на 5-8. Ну хочется мне красивое тело.
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Он может сбрехать , что бросил ее , в вас он пока не уверен , кто ему будет борщ варить ?
Я оставила за собой право искать серьёзные отношения дальше.
Сиреневенькая• 06 октября 2022
Дитячий садочок ......)))))
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Дитячий садочок ......)))))
Пусть)
Маргарита и Мастер• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
только чай попили, а пафоса! никто Вам еще ничего не предлагал, а Вы уже оставили за собой право...
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я четко очертила границы
Лукава Кішка• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Но никто так хорошо не выглядит)
так тело или ’надёжного мужчину’?))

он еще с бывшей женой суды не высудил (что отсудить хочет, кстати?), сожительницей не разъехался, а вас на чайочки зовет))

Лукава Кішка• 06 октября 2022
в общем, предвижу темы на будущее:
- он приехал ко мне жить, завидуйте мне все,
- он гад такой все деньги отдает детям - здоровым лбам, а я беременна, шо делааать.
Атаманша• 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ок, так почему бы не разъехаться с ней для начала и там уже искать себе.
Смысл тратить её и своё время, если ему с ней не по пути) такое конечно.
Вам он может все что угодно говорить, но если он живет с человеком, который ему ненужен и втихую бегает по свиданиям это характеризует его не очень.
💯💯💯
Вероятненько• 06 октября 2022
Зачем встречатся с престарелым мужиком, если хочеш детей?
Как нефиг делать• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Мне 36
Выгляжу хорошо
Далеко не последний)
Но и он выглядит шикарно.
Я ваша ровесница, он старый хрен для вас, это полный бред про ’выглядит шикарно’, мужик уже стареет со скоростью света. А вы еще и готовы его брать прямо из-под сожительницы, еще и как я понимаю, пополамить с ним. Ради чего? Зачем? Про рожать ребенка от деда это совсем смешно, никого помоложе не нашлось на всей планете?
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 октября 2022
Под 50, есть двое своих и мечтает о детях? Не сходится.
Dasik_• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Ну он откровенно сказал, что не женится на сожительнице, не уверен. Ищет другую. Вполне честно.
Интересно, а она в курсе?
Если хотите стать очередной сожительницей, а ещё хуже- судиться за алименты - то вперед
Аж смешно, он последний член на земле?
Админко• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Я и на ровесников смотрю, и на младше. На 50 летних не смотрела. Тут просто так мужчина ну прям очень хорошо выглядит.
Мне 40, ходила на свидание с двумя 50-летними. Классные мужики, оба спортом занимаются, хорошо питаются, интеллектуальный труд, дорого одеты, выглядят очень представительно.
Посмотрите на Черняка. Ему уже за 50, а как выглядит.
Так что 50 это ещё не приговор. Некоторые в 35 выглядят так, что глянуть тошно.
Меня бы насторожило, что он живёт с сожительницей и ходит ищет лучшей жизни. Т.е. для него норма жить потому что удобно. А вас почему выбрал? Потому что с вами удобнее? Да и не первом свидании говорить про подобные вещи это не от большого ума. Он говорит то, что женщины хотят услышать. Но Вы же понимаете, что вы не одна.
Как нефиг делать• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Он бодибилдер)
Победитель всех этих конкурсов, президент каких-то там организаций в этой сфере). В свои 48 он выглядит шикарно.
Кстати. я поняла, кто вы. Тріль дедуля.
Вас легко узнать по риторике, в своих темах нахваливаете старых пердунов, я помню в прошлой теме было что ’мужчина под 60 невероятной красоты’, в этой ’шикарный’ дедуля 50-летний, лучше которого 30-летняя якобы не нашла. Ну да, ну да, все 20-летние красавчики, например из ЗСУ, и рядом не валялись с каким-то престарелым тренером или кто он там
Вам телефонограмма• 06 октября 2022
Чтобы уйти от сожительницы, ему нужно в вас влюбиться. Чтобы влюбиться не в подростковом возрасте, нужно испытывать взаимную страсть как минимум, а лучше ощутить ее телом. Вы готовы сблизиться на столько, зная, что у него есть сожительница? Тогда вперёд, у вас есть шанс.
Но я думаю, что он гуляет от своих женщин. Впрочем, как и все спортсмены.
Dasik_• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Мне 36
Выгляжу хорошо
Далеко не последний)
Но и он выглядит шикарно.
Вы определитесь, ищите мужчину для семьи или музейный экспонат.
Не понимаю как можно выбирать мужчину исходя только из внешних данных.
Потому что, из вашего же описания- кроме вневношности в нем вообще ничего хорошего нет

Как нефиг делать• 06 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
По легенде он еще и шикарной внешности в свои 50. И автору абсолютно все равно с кем он спит и почему, она влюблена в деда и все тут
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Они взрослые уже. Хочет семью и ребёнка в этой семье.
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляDasik_
Интересно, а она в курсе?
Аж смешно, он последний член на земле?
Я сожительницей точно не стану.
Как нефиг делать• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Я сожительницей точно не стану.
Какой-то прошлый век, многие живут без розписи, даже по закону гражданский брак это тоже брак. Она фактически жена. А вы увы тролль или же небрезгливая странная очень неизбалованная мужским внимание женщина, которой за счастье немолодой чужой мужик, еще и с детьми, что значит, что туда будет уходить львиная доля его денег, наследства и времени
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я без росписи жить не буду ни с кем. У меня такое мнение. Не вижу в этом чего-то плохого.
Фенте Фря• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Мне 36
Выгляжу хорошо
Далеко не последний)
Но и он выглядит шикарно.
Но жить то вечно он не будет. Полтинник на носу, какие «ещё ребёнка?». На пенсии пусть со своей бабой колобка лепят
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Он спросил, а будет ли у него шанс, если не будет сожительницы. Я ответила что да. Других вариантов я не давала.
Фенте Фря• 06 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может он их любит делать, а живет сейчас прыймаком у сожительницы. Ищет к кому бы перекатить яйца.
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Может. Посмотрим дальше.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 октября 2022
Я одна не поняла что это было свидание - чай пить 2 часа ? С кем? Престарелым несвободным дядькой? Похоже, у автора не одна жизнь, чтобы тратить ее на такую ерунду. Еще и хочет дальше общения с этим мягко говооя козлом..Вам точно 36?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Может. Посмотрим дальше.
Извините? Разве уже не понятно, что полный неликвид? Ну что смотреть дальше?