месяцкие• 05 октября 2022
Пригласил вроде на кофе, а теперь намёки
С инсте познакомилась с мужчиной. Очень красивый, спортсмен, тренер, куча наград, много фото. Пригласил на кофе. Сегодня вечером встреча. И теперь мне пишет: у нас ничего не поменялось? Пьем чай, губы в губы, глаза в глаза?
Меня очень смутили слова такие. Мне 36 лет. Ему лет 40-43. Но он бодибилдер, выглядит шикарно. Я обычная. Мужчина слишком самоуверен?
Я ответила, что в планах был только чай и потом еду домой. Завтра читаю лекцию, нужно готовиться.
Он ответил: А...
Не знаю теперь вообще идти на тот чай или нет). Что скажете?
Он ответил: А...
месяцкие
• 05 октября 2022
Ответ длякуркулиха
а зачем вам свидание вообще тогда?
Отношений хочу. Конечная цель замуж и детей.
куркулиха• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
отношения начинаются с искры и горящих глаз. вы его знаете, были подписаны, видели вживую, а интересом и не пахнет... Очень все сухо
Подтяжка• 05 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я думаю, что нужно ему написать: Надеюсь, ты не будешь слишком разочарован, если сегодняшний чай - это только чай?) Если наши планы на этот вечер совпадают, то встречаемся, а если нет, то займемся каждый своими делами.
Боже какой стыд. Никогда не давайте таких унизительных советов.
Дедуськина бабуська• 05 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Мне кажется, опыта мало или совсем нет. Возможно одна карьера. С коммуникацией с противоположным полом автор почти не знакома 🤷
Подтяжка• 05 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Во первых, вы себя унизили тем, что стали оправдываться про лекцию. Это выглядит так буд то вы совсем не против прыгнуть к нему в постель, но не можете из за работы. Во вторых, вполне нормально прямо задавать такие вопросы \а ты что рассчитывал ,что мы сразу к тебе поедем? Вы же взрослая женщина уже, а боитесь даже говорить на тему секса?
в третьих, ничего нет страшного в сексе на первом свидании, но точно не с таким павлином. имхо.
Согласна на 100%
Дедуськина бабуська• 05 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
Ну вот точно
Ну ждём продолжения. Но если будет прям сказка, то я вряд ли поверю )
Идущаяповолнам• 05 октября 2022
Не нравится начало знакомства. Может, на встрече все лучше пойдёт? Подпишусь
Червона калина• 05 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Начало было интересное, с глазами, губами... Ну а потом началась банальщина обычная тролличья.
Танцепесенная• 05 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Никогда не понимал женщин...
А зачем тогда идти на свидание,если не планируешь гоу ван продолжение
ну капєц. Буває мужчини теж ’поїдають ’ очима , то чому вони це роблять, якщо не планують підкотити?))) ану, очицями в телефончик влипли!
Танцепесенная• 05 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Боже, ну кого Вы слушаете? Конечно идти! Если он настроен на быстрый секс, то поймет, что Вы не настроены, что нужно Вас завоевать. А вдруг захотите? Студенты ваши никуда не денутся. Иди е, расслабьтесь. Вы выше по интеллекту, он внешне эффектнее, может состояться интересное общение и продолжение. Что Вы теряете? Если все дамы тут такие продуманные и требовательные, откуда тогда столько тем о разводах и изменах? Никого не слушайте, меня разве что :)
студенти не дінуться, просто потім в гет контакт прочитають нік ’лєкторша-мінєтчіца’
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 октября 2022
Ответ дляПодтяжка
В чем этот совет унизителен? Еще и стыд??)) Это что-то..
Танцепесенная• 05 октября 2022
я, звісно, слабо вірю в союз таких паралельних світів але маю один приклад. Навіть два, де жінка зайнята на 100%, одна з них лекторша з трьома дітьми, а чоловіки в обох - так собі. Єдине, що не качки.
ну а чому , справді, ви така зажата? Розслабтесь.
але оце: ’у мене завтра лекції зранку’ - це точно як ’сьогодні секситись не можу. а ось завтра...’ Коли я рубаю такого лебедя, мій муж кипить і шипить, щоб я не корчила з себе целку-патріотку
Лапка• 05 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Никогда не понимал женщин...
варіант, що люди іноді спілкуются без інтиму ви взагалі не знаєте.7
Дівчина з космеями• 05 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот, вы оценили - он подарок а вы типа не очень. Во первых долой эти мысли, вы подарок судьбы)) идите на чай, но не без губы в глаза или куда там губы🤣 Он хочет быстрой победы, так обломите же его
А навіщо? Це не змінить його сутності
Медсестричка• 05 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Так встреча была или нет?
Летала_НаМетле• 05 октября 2022
Ответ дляДівчина з космеями
А навіщо? Це не змінить його сутності
А кто говорит что это изменит его суть? Да и его сути мы пока не знаем, человек в переписке и вживую может отличаться. В любом случае это опыт
Пукимончиг• 05 октября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Супер!!! Аншлаг на лекциях будет! 100%-я посещаемость. Автор, задумайтесь)
Зупка_цем• 06 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Ну посмотрим как общение пойдет. Может что-то крепче чая возьмем.
Автор, как встреча прошла?
месяцкие
• 06 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Автор, как встреча прошла?
Два часа пили чай.
Интересно пообщались. Потом разъехались по домам.
Рассказал, что развелся, двое детей. Идут суды с бывшей.
Я подробнее изучила ленту его и нашла несколько фото с женщиной. Мы переписывались и я спросила: это бывшая? Он ответил, что живет с этой женщиной. Но я ему очень понравилась и он хочет продолжить общение. Я сказала, что в такой ситуации я могу просто общаться. Он спросил, а будет ли у него шагс, емли не будет сожительницы. Я ответила, что возможно. Нужно еще присматриваться. Я озвучила, что в моих планах семья, замужество и рождение ребенка, плюс развитие карьеры. И мне хотелось бы рядом надёжного мужчину, который будет смотреть со мной в одном направлении. Он сказал, что он хочет ребёнка еще. Я спросила, что почему не родят с сожительницей. Но ответ и так очевиден. Ему почти 50, ей тоже. У нее уже возраст не детородный.
Закончили в общение на том, что он сказал, что будет думать о своих дальнейших планах. Я сказала, что оставляю за собой право реализовать свой жизненный план по серьёзным отношениям, но можем просто общаться, если он продолжает жить с сожительницей. Пожелали спокой ночи.
месяцкие
• 06 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Доброе утро. автор, как вчера все прошло? он пришел?
Написала
месяцкие
• 06 октября 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Автор, то Ви пішли на побачення чи ні?)
Сходила)
Шумелкамышь-1• 06 октября 2022
99% бодибилдеров импотенты . Они едять стероиды пачками , ложками , стаканами))