Шкала Радости• 06 октября 2022

А ваш муж делал подарки за рождение ребенка?

Вам украшение за рождение ребенка или подарки? Откуда вообще эта традиция пошла? В других странах тоже есть такая? Считаете, так надо или наоборот?
БезВзяток• 06 октября 2022
Квіти дарував

Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Считаю что это жуткое жлобство
Люблю порядок• 06 октября 2022
Подруге дарил браслет золотой
Коллеге цепочку и кулон
Я еще не рожала, но мне украшения и так просто покупает муж, если мне захотелось новенького
Люблю порядок• 06 октября 2022
Не считаю это жлобством и не осуждаю.
Это приятно. Муж постарался и подумал
Лучше, чем ничего точно
Плюс на память останется
Дую ветер• 06 октября 2022
Квіти дарував. Він і так мені купує все що хочу
Само_достаточная• 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Считаю что это жуткое жлобство
Ясно, что вам не дарил
Астановитесь• 06 октября 2022
Маме дарил мой папа . Года 69 г и 79
автор Шкала Радости • 06 октября 2022
А у кого мужья иностранцы, вам дарили?
Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ясно, что вам не дарил
Плохо ясно. Для этого есть нормальные поводы

Пугачиха• 06 октября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ясно, что вам не дарил
Я тоже считаю это жлобством, хоть я еще и не рожала. Так что не думайте, что это зависть
Смурфик• 06 октября 2022
И без повода дарит, а на рождение ребенка это вообще минимум что он может сделать. Ещё важно чтобы помогал.
3@йk@• 06 октября 2022
Дарував, але мені все одно було. Краще б з дитиною допомагав.
младокошкина• 06 октября 2022
Колхоз якийсь. Є особисті свята, на які дарують подарунки або просто хороші дні. Дарувати на народження дитини, якесь жлобство.
Kusalochka• 06 октября 2022
Считаю, что так надо. Мне не дарил. Новый муж подарит)))
Матрёна• 06 октября 2022
Нет. И я ему тоже ничего не дарила. Ребёнка считаю общим, я лично ему его не рожала.
ЗаведУющая• 06 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
А у кого мужья иностранцы, вам дарили?
Да, кольцо с бриллиантами
Эскиз бесконечности• 06 октября 2022
Мені квіти, а мріяла я про колечко, так і досі мрію....тоді плакала, бо дуже хотіла і не раз йому згадувала, можливо післяродова депресія була, зараз пофіг
автор Шкала Радости • 06 октября 2022
Так откуда такая традиция, интересно? Я думаю это приятно если инициатива мужа, а не потому что так надо. Но в любом случае, важно его участие как отца. А не купил колечко и долг выполнил)
Анонимарик• 06 октября 2022
Мне не дарил, но мне бы было приятно
Моему надо прямо говорить, а сам не додумался)))
Зато без повода дарит и покупает, денег не жалеет
Вот недавно браслет купил

Kusalochka• 06 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Мне не дарил, но мне бы было приятно
Вот недавно браслет купил
Красивое
автор Шкала Радости • 06 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Да, кольцо с бриллиантами
А это его инициатива или вы намекнули, может рассказывали что у нас так принято?
автор Шкала Радости • 06 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Мне не дарил, но мне бы было приятно
Вот недавно браслет купил
Красивый, поздравляю)
Анонимарик• 06 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Красивое
Спасибо, две недели привыкала, сейчас тоже нравится
Роза завяла• 06 октября 2022
Нет, не дарил. Я единственно просила цветы не нести на выписку, как обычно делают) А что люди по этому поводу подарки дарят, мы оба были не в курсе.
Cocomamzel• 06 октября 2022
Мой дарил красивые цветы и крестик с бриллиантами.
Анонимарик• 06 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
Красивый, поздравляю)
Девочки, спасибо)
Рыжик-пыжик• 06 октября 2022
Нет, какая то ерунда дарить на рождение ребенка подарки, тогда и мужу надо что-то дарить, без него и ребенка не было бы
ЗаведУющая• 06 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
Сам подарил, хотел памятное украшение, спросил, что я точно буду носить. Так как дарит много, половину я не ношу
Kusalochka• 06 октября 2022
Вообще считаю, что должен дарить за положительный тест и каждый месяц))) любимых женщин надо баловать
Прикуси Язык• 06 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
муж тоже 9 месяцев беременный ходил и тужился в итоге ?