90x60x90• 06 октября 2022

Результат похода на свидание

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3210982-4#a...

Написала результат похода на свидание, как просили)
Двоякое чувство.

Два часа пили чай.
Интересно пообщались. Потом разъехались по домам.

Рассказал, что развелся, двое детей. Идут суды с бывшей.
Я подробнее изучила ленту его и нашла несколько фото с женщиной. Мы переписывались и я спросила: это бывшая? Он ответил, что живет с этой женщиной. Но я ему очень понравилась и он хочет продолжить общение. Я сказала, что в такой ситуации я могу просто общаться. Он спросил, а будет ли у него шагс, емли не будет сожительницы. Я ответила, что возможно. Нужно еще присматриваться. Я озвучила, что в моих планах семья, замужество и рождение ребенка, плюс развитие карьеры. И мне хотелось бы рядом надёжного мужчину, который будет смотреть со мной в одном направлении. Он сказал, что он хочет ребёнка еще. Я спросила, что почему не родят с сожительницей. Но ответ и так очевиден. Ему почти 50, ей тоже. У нее уже возраст не детородный.
Закончили в общение на том, что он сказал, что будет думать о своих дальнейших планах. Я сказала, что оставляю за собой право реализовать свой жизненный план по серьёзным отношениям, но можем просто общаться, если он продолжает жить с сожительницей. Пожелали спокой ночи.
Куплю орехи• 06 октября 2022
Ппц

Куплю орехи• 06 октября 2022
Я офигеваю от мужика
Баррикадница• 06 октября 2022
Просто Филя• 06 октября 2022
Из серии , люблю тебя, но сплю с другими. Молодой упругой груди захотелось, лапшу вам на уши вешает.
Сумка с непогодой• 06 октября 2022
Ох...как скучны свидания из интернета..как на рынке овощи выбираешь . Ни флирта, ни интриги, ни загадки..Ну прямо на первой встрече нужно отчитаться: хочу жениться, детей и ’шаблонными’ фразами: будем смотреть в одном направлении. Скууууукота.
УжеВотДа• 06 октября 2022
Вчера писала ему 40,сегодня уже почти 50...ну ну
УлыбАчка• 06 октября 2022
Ну и нафиг ему дети в 50 )) ой, неприятный мужик... дурачок какой-то
Тамбовский мел• 06 октября 2022
Вот вы пишите что ищите надежного мужчину для семьи и что возможно у этого мужчины будет шанс, если не будет сожительницы.
Какой он «надёжный» если живя с кем-то, он ищет знакомств и где-то гоняет чаи….
Ещё алиментщик с двумя детьми и судами, как раз все для создания крепкой надёжной семьи 😣😩
Джавеліна• 06 октября 2022
Він вас запросив попити чай, а ви вже йому про плани на дітей?
Хто ще з вас дивний.....

автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Оказалось, что ему 48)
Но выглядит прям очень и очень
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Хто ще з вас дивний.....
Разговор после встречи так пошёл.
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ну он откровенно сказал, что не женится на сожительнице, не уверен. Ищет другую. Вполне честно.
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Мы смотрели фото из интересных мест, где были. Говорили о спорте.
Но да, было немного похоже на интервью)
Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
А живе в ’сожительніци’ щоб зекономити на зйомному житлі і приготування їжі?
Яке гидке чмо...
Тамбовский мел• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Ок, так почему бы не разъехаться с ней для начала и там уже искать себе.
Смысл тратить её и своё время, если ему с ней не по пути) такое конечно.
Вам он может все что угодно говорить, но если он живет с человеком, который ему ненужен и втихую бегает по свиданиям это характеризует его не очень.
Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Но да, было немного похоже на интервью)
За житло ваше і зп воно теж встигло спитати. Ось нащо вам витрачати час на таке чмо? Не розумію ...
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну я четко дала понять, что продолжение возможно только без сожительницы. Он ушел думать.
Пиу!Пиу!• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
То куди йому йти, до вас? Ви гадаєте повний пансіон?
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Яке гидке чмо...
Такие нюансы не уточняла)
Но он вообще известный тренер и спортсмен. Заработки хорошие

Маргарита и Мастер• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
последний вагон, автор?
Сумка с непогодой• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Но да, было немного похоже на интервью)
Да ну вопрос не в том о чем вы говорили..
Разучились наши женщины флиртовать и очаровывать мужчин. Все темы как под копирку: встретились- покормил/не покормил, приставал/не приставал и главное серьезные беседы о своих планах на жизнь. Зачем? Это просто знакомство, вы по первой встрече ничего о человеке не узнаете.
Особенно посмеялась от вашего сообщения: глаза в глаза, губы в губы...ну нельзя отшутиться? Прямо шок
Шкала Радости• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Такие нюансы не уточняла)
кто бы он ни был, зачем мутить с таким чуваком, который живет с одной, встречается с другой, при этом прямо говорит, что с той он жить дальше не хочет. а что будет дальше, когда вы окажетесь на ее месте, а он найдет новую, получше?
Света С Приветом• 06 октября 2022
Цього чоловіка випадково не Діма звати?
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Та мы состоявшиеся люди)
Вопросы о доходах и жилье не актуальны. У меня помимо преподавания есть доходы. Я чувствую себя хорошо.
КлараЦеткин• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
А нах с ней живет?
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Куда идти это его решение. Меня конкретно интересует мужчина без сожительницы.
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
последний вагон, автор?
Мне 36
Выгляжу хорошо
Далеко не последний)
Но и он выглядит шикарно.
Рогнеда Карповна• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
...говнюк. пи этом живет с ней. вряд ли у них открытое сожительство
Потрындельница• 06 октября 2022
Ответ для90x60x90
Разговор после встречи так пошёл.
Зато все точки над і сразу расставлены
автор 90x60x90 • 06 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Цього чоловіка випадково не Діма звати?
Андрей