Карапулька• 28 января 2014
Как можно узнать местонахождение человека по последним звонкам?
Как можно узнать данные по местонахождению телефона? Может ли кто-то помочь по МТС?
Аноним_625• 28 января 2014
Можно. Нужен оочень свой человек либо работающий в мтс, либо в органах. Есть еще люди занимающиеся этим нелегально, например - частные детективы, но это стоит не малых денег