Ms. Dolly• 07 октября 2022

Кто верит в предсказания о третей мировой

Сегодня сново смотрела расклад на таро, что будет третья мировая.Мол все решат эти 2 мес, если кто-то из стран решится на ядер, то это начало третей мировой.Просто капец, я тут надеюсь жду нашей победы.Неужели еще похлеще будет.Вообщем расскажите ваши мысли, вдруг тут видящие тоже есть
LudaSHOPSale• 07 октября 2022
Ответ дляFilomena
В первую мировую был союз?
И потом кто-то просил его, чтобы он спасал?
В первую мировую победил Союз стран

Filomena• 07 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
В первую мировую победил Союз стран
Ви прочитайте на що я відповіла.
Радянський Союз всіх рятував від окупації після чи під час 1 світової
Ruovet• 07 октября 2022
Ответ дляFilomena
В первую мировую был союз?
Во 2ю
Filomena• 07 октября 2022
Ответ дляRuovet
Во 2ю
Ви хочете сказати, що Європа жила гірше за розвалену рос імперію, де точилася громадянська війна?
Чи може союз зміг би комусь допомогти без американського ленд-лізу( про який домовився Черчель)?
Росія досі за ленд-ліз не розрахувалася, доречі
Ukrainske_sonce• 07 октября 2022
Ответ дляМатрёна
я сегодня малость обалдела от заявлений нашего о превентивном ядерном ударе. не знаю, что будет, но угрозы ядеркой ни с какой стороны меня не радуют
Від чого ти ’ абалдела ’? Все правильно сказав Зеленский. Він думає про Україну і українців. Бо та мавпа кремльовська, вже всіх задрала своїми прогнозами. Чи що ви пропонуєте робити ? Сидіти і чекати доки та мавпа по Україні влупить ?
Ukrainske_sonce• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
будет два удара, впряжется наконец Европа. В следующем, максимум к началу 2024 будет климатическая хрень, которую раздуют как ковид, это коснется и штаты, и европу.
Смотрела на таро не только я, но и другие тарологи с которыми общаемся (тарологами, не девочками с колодой, которые подружкам гадают, это люди с большой практикой)
На вопросы отвечать не буду, дам подсказку ’технический нокаут’
Саме дивне , доки , про ядерку не заговорили наші військові , за словами , що це не блеф ,всі тарологи відповідали , що ядерки не буде. Як тільки заговорили військові , всі перевзулися і всі почали говорити , що ядерка буде.
Ну смішно.
Я дивлюся тільки Берлінську. І вам раджу.
розовый осьминожка• 07 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А где были мозги у вас , когда все тут писали, что войны не будет и это бред. И бред стал явью
Ну а таро тут причём?

Margonails• 07 октября 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Ну смішно.
Оооо,именно ее и нельзя смотреть....никакой конкретики,и говорит то что хоть где то да случиться может....Берлинская как раз ядерку и обещает в Польше Литве
fox...m.x• 07 октября 2022
Лучше предскажите когда я выйду замуж и встречу любимого. 🙈
Мармедадка- шоколадка• 07 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
У нас все будет Украина
Но есть опасность на запорожской атомной станции в этом месяце.
А харьков будет пригодный к жизни, что про него скажите?
_Lary_• 07 октября 2022
Ще раніше десь читала, що пуйло не доживе до свого 70-річчя...
От і вір після цього всякий таро і передбаченням
darsi• 07 октября 2022
Ответ дляRuovet
Надо было. И пусть бы это было проблемой глубоко озабоченных. И пусть бы их города с лица земли стирали, а наши люди оставались бы живы.

Самые умные сдаются самыми первыми. Так и в 1 мир.было, когда пол Европы сдалось Гитлеру и практически не пострадало, а лошарный Советский Союз потом всех освобождал ценой миллионов жизней.
Если бы Европа напала, мы бы тоже сдались. А мы воюем, чтобы Рашка из нас Лугандон-2 не сделала.
Mellisa• 07 октября 2022
Ответ для_Lary_
тоже читала...

хотя, кто его знает, может и не дожил... вон даже начальник ГУР говорил про 3 двойника.. или тройника
Anna148• 07 октября 2022
Ответ дляСхема сыра
Он полностью развязал руки пу. Как и перед началом войны
Что за бред? А до этого Зеленский связывал ему руки?! Или вы как вата ищете на кого бы переложить ответственность за действия хуйла?
Ukrainske_sonce• 07 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тарологи говорят, что американцы поступят с Украиной как с Афганом,т е бросят
Раш тарологи ?
darsi• 07 октября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
В те предсказания, которые сейчас сочиняют на скорую руку - не верю. Ни одному слову. Еще при Союзе моя бабуля говорила, что третья мировая будет, ядерного удара не будет. В войну будет втянута Украина. А начнется все с небольшой страны. Украина именно втянута.
Это не наш конфликт. Нас именно втянули и на нашей территории устроили полигон.
У вас все за уши притянуто. Из-за какой маленькой страны напали на Украину?
PANTERA_KET• 07 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
В раше будет внутрений переворот в этом году.
Будут оплакивать папу - или главного церковного или карлика.
Потом в раше будет война с Казахстаном.
Также будет война Америка-Китай.
Китай победит и запустит ядерку , которая упадет в воду.
Часть Америки уйдет под воду.
Где Америка с Китаем воевать будут?
Ukrainske_sonce• 07 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Перед войной тоже был борзый. Вместо того, чтобы пытаться все решить миром.
Путін не хоче миру ?
Вишневка• 07 октября 2022
Ой , девочки , никогда это не писала и считала это бредом , но .. моя покойная бабушка , 1896 года рождения , которая в совершенстве владела французским и немецким , не верила ни в Бога ни в черта , частенько говорила , что к ней во сне , еще в молодости , пришло пророцтво во сне .
Что будет страшная война , что живые будут завидовать мертвым , что нападет на нас большая и могущественная страна , в которой огромные ресурсы , технологии и проживает на ней много людей разной национальности . Она думала , что это - США . А в конце этой неравной битвы , когда мир будет стоять на пороге краха , вмешается желтая раса и победит страну захватчика в этой войне . Я была маленькая , но помню папа всегда ржал и говорил , что это уже старческий бред и в ее возрасте и с плохим зрением пора прекращать читать на ночь фантастические книги )) .
А теперешние события заставили меня вспомнить все эти разговоры в нашей семье .
Только в стране агрессоре бабушка ошиблась , но это и понятно . В ее время даже больной воспаленный мозг не мог представить , что рашка на нас нападет

LRuba• 07 октября 2022
Ответ дляВишневка
Может она инопланетян имела в виду под желтой расой? Смотрела недавно слушания сената америкосов, собирались формировать рабочую группу по примеру Китая по углубленному изучению случаев встреч с неустановленными летающими объектами. Отказаться от стигматизации летчиков и космонавтов, которые теперь смогут без издевок окружающих о них рапортовать
Ardea• 07 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Я поняла, что будет война, когда ни разу на обсуждения-переговоры расисьные не согласились. Он предлагал миллион раз, ответ: поводов и причин для переговоров не видим. Так что не нужно про миром, русисьные собаки хотят и хотели убивать.
натальен• 07 октября 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
а чем он сейчас не пригоден?куча людей вернулась.. летом в 17.00 ни души .сейчас в 18.30 на улице полно людей .на базаре сегодня на салтовке не протолкнуться
Вишневка• 07 октября 2022
Ответ дляLRuba
Ну может и инопланетян , она очень любила на старости лет Айзека Азимова почитать ))) Но она говорила , что узкоглазые и желтые . Думаю , что китайцы , скорее всего
Jhenya_Sh• 07 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Кьелла Нордстрема о будущем технологической отрасли и человечества в целом читали?

кратко

1. Мы находимся в начале самой быстрой урбанизации человечества
Ключевое здесь понятие «в начале». Нам кажется, что всё уже произошло и завертелось, а на самом деле это только старт. Apple Pay пришёл в Россию около месяца назад, но уже сейчас никто из продавщиц на кассе не удивляется тому, что ты платишь телефоном. Пластиковые карты умерли, а мы даже не заметили этого.

2. Страны умирают как структуры
Через 50 лет вместо 218 стран будет 600 городов. Уже через 25 лет не будет, например, Австрии, потому что уже сейчас Австрия — это Вена и какие-то там городишки рядом. Это произойдет из-за смены системы восприятия информации, развития транспорта и технологий в целом.

То есть сейчас англичанин приезжает в Москву, и сын говорит ему: «Папа, давай съездим в Нижний Новгород!», — а папа отказывается, потому что это далеко, другой город, но через несколько десятков лет Россия превратится условно в Москву, Екатеринбург и Владивосток, а Нижний Новгород станет просто районом Москвы, добраться до которого от Красной площади (будет ли она тогда Красной?) можно будет за считанные минуты.

3. Всё, что может быть оцифровано, будет оцифровано
Медицина, безопасность, образование, армия — ровным счётом всё.

4. FAANG — основа новой реальности
Facebook, Apple, Amazon, Netflix, Google.

5. Матрица мощна, но она не меняет принципы зарабатывания денег
Есть монополия — есть деньги, нет монополии — нет денег. Мы ненавидим IKEA, но раз за разом идём туда. Почему?

Задумайтесь о принципах инноваций, которые ложатся в основу временной монополии. Вот есть Леди Гага — временная монополия в мире развлечений. Если вы делаете вечеринку и пригласили туда Гагу, а она заболела, то вы никем не сможете её заменить. Именно это и создаёт ценность продукта. Невозможность замены в сознании.

Когда-то Volvo выпустила модель 242: самую убогую и некрасивую машину вселенной. Но Volvo придумала идею временной монополии — абсолютную безопасность, — и это понятие невозможно было чем-то подменить. Потом идею безопасности для временной монополии переняла Toyota, потом Mercedes и уже через несколько лет Volvo потеряла свои позиции на рынке и продалась китайцам. Для того, чтобы создать временную монополию, нужно вернуть индивидуальность.

И четыре столпа жизни человека, который летит в открытый космос.

1. Информация развивается так, что мы глупеем каждое утро
Через 5 лет при приеме на работу начальник не будет выбирать взять ли Васю, который знает английский, или Лешу, который не знает. Речь будет идти о том, взять ли Васю с уровнем advanced или very advanced. Остальным не найдётся места в мире.

Информация развивается каждый день, а мы нет. В новой парадигме мы все любители, но это создает огромные возможности для бизнеса, потому что нам нужны компании, которые будут постоянно закрывать разрыв между новой информацией и нашими знаниями. Теперь ни одна компания не может справиться в одиночку.

2. Мир стал многополярным
Связывая между собой существующие системы, мы создаём системы нового порядка. Если вы стараетесь производить телефоны, то забудьте о планировании. Пока вы допишете план разработки, технологии поменяются уже 200 раз. В новой реальности нужно идти методами проб и ошибок.

3. Ценность высшего образования становится ничтожной
Знание в университетском мире перестало быть уникально, матрица разрушает монополию на знания. Вам не нужен Гарвард для знаний из Гарварда, поэтому если 5 лет назад корочка выпускника давала вам зелёный свет в любую корпорацию, то теперь все эти знания доступны любому желающему, и вопрос только в ближайшей смерти физических дипломов. Это дело нескольких лет.

То есть если вы сейчас решили начать зарабатывать, чтобы ваш ребенок через 10 лет пошел в вуз, то не тратьте на это время. Вузы перестанут существовать в привычном для нас понимании. Артикулированные знания необходимы, но это не гарантирует вам успеха.

При приёме на работу мы зачастую смотрим на навыки соискателя, а потом тренируем его в человеческих отношениях, а матрица позволяет делать всё наоборот. Найдите человека, с которым вам максимально комфортно, и тренируйте его в знаниях. Стать профессионалом может любой. Стать приятным для вас человеком — далеко не каждый.

4. Мы воспринимаем жизнь как серию транзакций
Мы постоянно договариваемся. Все машины и технологии снижают издержки транзакций в любом виде человеческой деятельности.

И очень важная динамика: количество домохозяйств с одним человеком увеличивается с невероятной скоростью. Мы все начинаем существовать вместе по одиночке с помощью машин. В Швеции в 2008 году было 48% домохозяйств, где жил один человек. Теперь таких домохозяйств 56%, но это не повод для страдания, а лишь факт необходимости признания эволюции и факт необходимости под эволюцию адаптироваться.

Самое глупое, что может сделать человек — это попытки эволюцию остановить. Думайте. Развивайтесь. Уже сейчас у нас в голове информации больше, чем мы можем расска
Ужас! Как это не будет стран? Может, каких-то и не будет, а Украина должна быть. Иначе за что погибают тысячи сейчас??
gamachok• 07 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Да его уже пол года предрекают пока не видно
третья мировая у берегов реки Евфрат
2млрд человек погибнут
andronata• 07 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я Астрооберг слушаю, Лера говорит, что никакого удара не будет, и с белорашки нападения тоже не будет!!
Лера на этой неделе пару раз упоминала об опасности нападения из Беларуси 8 октября. Но типа картинки ушли пока
LudaSHOPSale• 07 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Будет Киев один Киев))
В ближайшие 100 лет
Как не будет Австрии, будет Вена.
Вообще то интересный товарищ Нордстрем
Еленка14• 07 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Смотрю так при деле все пристроились тепленько криворожские ребятка. Народ наш доверчивый и внушаемый интересно и дальше будут также бросать бюллетень не раздумывая о последствиях, веря словам лицедея, меняющего лицо. Переломный момент будет конец октября начало ноября. Насчёт ядерки, может быть если рф будет проигрывать, он сказал будет идти до конца. 3 мировая начнётся на востоке, это жириновский говорил, вообще он много чего говорил, говорят его убили за язык.
Оце у вашій голові каша
Piracanta• 07 октября 2022
Ответ дляВишневка
Молодость вашей бабушки пришлась на 20-30тые годы прошлого столетия. И страшная война действительно случилась при её жизни. Это вторая мировая война. И любопытно, сколько ж вам лет?
Svitlo_• 07 октября 2022
Послухайте