Ms. Dolly• 07 октября 2022

Кто верит в предсказания о третей мировой

Сегодня сново смотрела расклад на таро, что будет третья мировая.Мол все решат эти 2 мес, если кто-то из стран решится на ядер, то это начало третей мировой.Просто капец, я тут надеюсь жду нашей победы.Неужели еще похлеще будет.Вообщем расскажите ваши мысли, вдруг тут видящие тоже есть
Меряю от единицы• 07 октября 2022
Боже как достали это таро… где ваши мозги…

Руда ліса• 07 октября 2022
Мой оракул сказал, что уже усе...
автор Ms. Dolly • 07 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Ну если честно то новости тоже не особо внушают доверие
Матрёна• 07 октября 2022
я сегодня малость обалдела от заявлений нашего о превентивном ядерном ударе. не знаю, что будет, но угрозы ядеркой ни с какой стороны меня не радуют
Руда ліса• 07 октября 2022
Наибольшая вероятность была в сентябре, сейчас каждый день идет по затухающей, также ожидается дворцовый переворот в кремле.
автор Ms. Dolly • 07 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Да, я тоже смотрела, это жесть.Не знаю чего они хотят добиться
Руда ліса• 07 октября 2022
Ответ дляМатрёна
мой оракул - всем оракулам оракул, все будет хорошо

автор Ms. Dolly • 07 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Да его уже пол года предрекают пока не видно
автор Ms. Dolly • 07 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Дай Бог, чтоб это было правда
Как нефиг делать• 07 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Мой оракул сказал, что уже усе...
’усьо’ - шО именно?
Руда ліса• 07 октября 2022
Офіційний представник Пентагону Пет Райдер заявив, що російський президент володимир путін, ймовірно, ще не прийняв рішення про застосування ядерної зброї.

Про це повідомив журналіст «Голосу Америки» Остап Яриш у Twitter.

За словами Райдера, наразі немає інформації щодо того, чи захотів російський диктатор вдарити ядерною зброєю. Саме тому у США не змінюють позиції щодо протидії такій загрозі.

«У нас немає жодної інформації, яка б змусила нас змінити нашу позицію стратегічного стримування, і ми не вважаємо, що президент Путін прийняв рішення застосувати ядерну зброю в даний час», – зазначив представник Пентагону.
Руда ліса• 07 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
’усьо’ - шО именно?
пик обострения позади
Кастрюлька• 07 октября 2022
будет два удара, впряжется наконец Европа. В следующем, максимум к началу 2024 будет климатическая хрень, которую раздуют как ковид, это коснется и штаты, и европу.
Смотрела на таро не только я, но и другие тарологи с которыми общаемся (тарологами, не девочками с колодой, которые подружкам гадают, это люди с большой практикой)
На вопросы отвечать не буду, дам подсказку ’технический нокаут’
Жена аллигатора• 07 октября 2022
В ноябре все решится
Как нефиг делать• 07 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
пик обострения позади
Хух...
Руда ліса• 07 октября 2022
чем забивать себе головы всякой хней, рекомендую фильм на вечер из серии посмотреть и забыть:
Приглашение / The Invitation (2022)

http://baskino.me/films/trillery/35160-priglasheni...
Руда ліса• 07 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
В ноябре все решится
в октябре все решится, по словам моего оракула )
Жена аллигатора• 07 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Посмотрим
Kusalochka• 07 октября 2022
Совсем у людей мозгов нет. Но зачем это сюда нести

Как нефиг делать• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
На фига вы это написали? Теперь мало того что ничего не понятно, так и не уснешь вообще
Руда ліса• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
паника на палубе
Kusalochka• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
А можете не анонимно писать? Чтобы когда все не сбудется вы как-то ответили за свои слова?
ПочтальЁнша• 07 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
По какой затухающей? Вы о чем?
Руда ліса• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
бред питт
Руда ліса• 07 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
По какой затухающей? Вы о чем?
уменьшается вероятность ядерного взрыва
Матрёна• 07 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
’остановите Землю, я сойду’ (с)
ЗдесяЯ• 07 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
ядерку предрекают еще дольше ;)
дама_из_декрета• 07 октября 2022
Ответ дляМатрёна
что-то он вообще расхрабрился. вот нафига?
Сметчица• 07 октября 2022
Автор, ви вірите в Бога?
автор Ms. Dolly • 07 октября 2022
Реально не знаю каа вас , но откровенно достали эти долбанные правители.Которые нифига хорошего не делали и не делают.Я б тупо свергла их всех, чтоб обычные люди жили без воин в мире.