Очень-очень• 07 октября 2022
Кто занимается иностранным по Дуолинго
Как там можно настроить уровень? У меня уже B1, а он мне все : доброе утро, добрый вечер, спасибо и прочую ерунду даёт
Очень-очень
• 07 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Там же вроде не уровень настраивашеь - а должен пройти все уровни
С нуля? Я с ума сойду. То есть это только для новичков. Может, кто-то посоветует тогда какое-то другое приложение?
Очень-очень
• 07 октября 2022
Ответ дляУдачная
Безкоштовний багато не дасть, далі треба платити.
Я просто не могу найти, где увеличить уровень. Готова и заплатить. Там одни призы и анализ успехов. Очень странное приложение.
КошкинДом• 07 октября 2022
Я давно пробовала, показалось, что толку маловато. Но в любом случае он по старту проводил тестирование. То есть с ’меня зовут’ и ’добрый вечер’ я, вроде, не начинала.
постою_послушаю• 07 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Tongo мне нравится.
С Дуолинго я тоже не подружилась как-то... Слишком просто было и скучно
Очень-очень
• 07 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне нравится bassu
Мне тоже, но там нет нужного мне языка :(( я им для английского пользуюсь
Калёва Замалёва• 07 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Ого, а какой вы изучаете язык?
Очень-очень
• 07 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ого, а какой вы изучаете язык?
Чешский
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2022
Ответ дляЛетчица
Дуолинго для начинающих
Там 10 рівнів
Оце непоганий рівень в ’починаючого’ після 10-го
Летчица• 07 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Там 10 рівнів
Начало для начинающих. Начинающий после обучения становится на ступень выше, поэтому уровни повышаются, а перепрыгнуть нельзя