Аноним_584• 28 января 2014
Девченки а не рассказать ли нам анекдот?
Девочки блеснем юморочком вечерочком)) Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!
Аноним_588• 28 января 2014
Мужик показывает квартиру своему другу.
Вдруг тот видит на стене большой медный таз.
— А это что еще такое?
— Говорящие часы!
— ???
— Мужик со всей силой бьет по тазу. Из-за стены раздается голос:
— Два часа ночи, е.. твою мать!
— А это что еще такое?
— Говорящие часы!
— ???
— Два часа ночи, е.. твою мать!
Анонимба• 28 января 2014
Мне сейчас особо весело. Из-за ветра отключили свет, давление в котле отопительном упало, насос не работает, в доме уже температура +15. А к часам 12 ночи температура в доме будет не выше +10. Вот это веселье. Как спать неизвестно.
Аноним_584
• 28 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мужик показывает квартиру своему другу.
— А это что еще такое?
— Говорящие часы!
— ???
— Два часа ночи, е.. твою мать!
— А это что еще такое?
— Говорящие часы!
— ???
— Два часа ночи, е.. твою мать!
Аноним_584
• 28 января 2014
Ответ дляАнонимба
сочувствую но зачем здесь писать-то было,мы чем помочь можем?
Аноним_584
• 28 января 2014
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед . Решили опробовать. Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят , часы идут на 2 минуты вперед . Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят , часы идут на 5 минут вперед . Повесили в русский бар . Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену : - Мы вчера сюда часы повесили, где они? Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а...!! Так это были часы?! А мы думали, нах...а нам зимой вентилятор?!
Подтяжка• 28 января 2014
Ответ дляАнонимба
А у нас аккумулятор и преобразователь.Когда нет электричества насос от аккумулятора работает.Не мерзнем:)
Неправдиша• 28 января 2014
Как-то утром звонок в двери. На пороге сосед, в трусах и майке:
- Сосед, Вашу мать, давно мечтаю у Вас спросить, какого х..., Вы ежедневно в 7 утра, включаете это ёб...... дрель?!
- Что Вы, уважаемый?! У меня вообще дрели нет! Это электробритва ’ХАРЬКОВ’....
Аноним_584
• 28 января 2014
Ответ дляНеправдиша
Неправдиша• 30 января 2014
Маленькая дочка спрашивает:
- Мам, а куда тампоны вставляют?
Мама, подавившись яблоком, отвечает:
- Ну..., как тебе сказать... туда, откуда берутся дети.
Дочка, офигев:
- В аиста, что ли?..
- Мам, а куда тампоны вставляют?
Мама, подавившись яблоком, отвечает:
Дочка, офигев:
- В аиста, что ли?..
Неправдиша• 30 января 2014
Купила себе трусы, ценник переклеила мужу на рубашку... Расстроился, говорит, что дорогую рубашку купила...