Анти-аноним• 08 октября 2022

Ванная штыняет как в общественном туалете - что я делаю не так?

Ванная и туалет совмещенные
Каждые 2 дня воняет
Какая причина? Может ли быть то что дети когда моются в душе писают в ванной? Хотя оно ж смывается водой все
Бывает и такое• 08 октября 2022
Конечно может, надо почистить стоки и залить доместоса, и дать постоять пару часов. Я так делала, помогло
Миледи• 08 октября 2022
Може миєте хлором, або буває наливають хлор у відерко з щіткою для унітазу. Цей запах (громадського туалету) це запах сечі змішаної з хлором.
Ще варіант у вас десь розгерметизація водяного замка. Непрокалчений унітаз до підлоги.
Экспертиза• 08 октября 2022
У нас было так из-за неправильного чего то в трубах. То ли сифон, то ли что то еще, я не знаю точно, приходил сантехник, что то переделывал.
Мозговая пилочка• 08 октября 2022
Скорее всего канализация забита.
Подтяжка• 08 октября 2022
Сифон неправильно установлен, фановая труба забита, забита канализация.
60 метров сметаны• 08 октября 2022
Отдушина работает?
Может весь стояк к вам в квартиру тянет
Скоро_вчера• 08 октября 2022
Может кот ходит по своим делам в укромный уголок
zoya_25• 08 октября 2022
Или разгерметизация канализационного стояка (самая толстая труба). Они составные были и на стыке может прогнить. У нас так было. Воняло периодически.
А лучше не гадать, а вызвать сантехника.
Не обижаюсь• 08 октября 2022
Но точно не от того, что дети писают в ванную.
Бабканадвоесказала• 08 октября 2022
Ответ дляМиледи
+100 за водяной замок. Самая распространенная причина