Отблеск мысли• 08 октября 2022
Хто-небудь ще фарбує нігті звичайним лаком?
ХикориДикори• 08 октября 2022
Гель-лак не люблю, люблю прозрачный обычный, интеллигентный вид здоровых ухоженных ногтей.
Снегопадка• 08 октября 2022
Я. Сейчас живу в селе за границей, себя запустила, все пофиг. Да и мастеров нормальных здесь нет. Крашу лаком кико, 2 дня держится.
Женамужная• 08 октября 2022
Да, не люблю гель лак, ужасно портит ногти, и это снятие , точнее отпиливания вместе с пластиной ногтя .. брр
Японский Городовой• 08 октября 2022
Інколи фарбую. Не люблю гель лак. З ним ходити 2 тижні, а мені лак вже через 3 дні набридає. Сама нафарбувала, сама стерла. Чудово!
Отблеск мысли
• 08 октября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Да и давно уже. Полгода гельлака и онихолизис лечила 3 года.
Ох, а що це за звір?
Нифига_ни_ни• 08 октября 2022
Да. Руки - гель-лак (тонкие ногти, обычный не держится), ноги - обычный лак.
Анти-аноним• 08 октября 2022
Так, звичайний кіко. Є декілька різних кольорів. Вії також фарбую лореаль телескопік. Опахала на дівчатках ще нічого, на жінках за 45, ще й нехуденьких , виглядають стрьомно.
Таракашечка• 08 октября 2022
Для тех, кто пишет, что гель спиливать, что надо ходить 2 недели - купите себе средство для снятия гель-лака, и будет вам счастье. Лак в нем как бы размокает и снимается такой тонкой пластинкой со всего ногтя сразу и без всяких проблем.
По теме автора: крашу только обычным. Гель слишком портит ногти, слишком истончаются потом, нужно восстановление. Обычный чередую с лечебным прозрачным покрытием, и ухожено, и полезно.