Осторожная• 09 октября 2022

Обман!! Онлайн бронирование лекарств

Что Вам сказать . Сама регулярно, и не первый год пользуюсь онлайн бронированием мед препаратов. Чаще причиной было 100% наличие всего что нужно в одной аптеке. Это происходило восновном со списком детских лекарств. А тут я усердно занималась своим личением перед операцией. И бронь использовала, уже из за того что при заказе цена прилично дешевле. Особенно на, не дешовые препараты. Открывала я как обычно первый попавшийся ресурс для поиска и бронирования и заказывала . Но как то после приема врач мне выписала свечи, на выбор 2 варианта. И я решила по дороге поискать информацию и о тех и о других. При этом оставляя открытыми вкладки с разными ресурсами. Когда я определилась с выбором, и решила оформлять я поняла что скоро доберусь до дома. По этому решила сразу зайти на прямой сайт аптеки, которая под домом что бы сразу увидеть наличие и цену . И тут понимаю что то не то. Давай возвращатса по открытым вкладкам . И получаю шок. Одна и та же аптека. Один и тот же адрес, один и тот же товар, Но ЦЕНА!! При этом все ресурсы маячат инфой о том что цена( дешевле, выгоднее, и т.д.) на сайте только при заказе онлайн. Но по факту на одном из ресурсов ,цена со скидкой оказалась даже больше чем цена офлайн в аптеке без какой либо брони или скидки вообще. Ниже фото прилагаю. В аптеке сказали что не знают о таком. Но если и так то никак не могут повлиять. Этим центральный офис заниматься.Но они думают что они вероятнее всего и так вкурсе!!! Короче сказать что я была в шоке, это не то слово . А вы знали об этом ???? На третьем фото цена как и на прямом сайте аптеки фото #2. Но они заявляют что при бронировании вы экономите на секундочку больше 200грн.А таблетки .юа меня просто порвал фото #1
автор Осторожная • 09 октября 2022
Протефлазид спп.10. по адресу х.шоссе 49.
Аноним_Русалка• 09 октября 2022
Нічого не зрозуміло.
Любвиобильный бот• 09 октября 2022
Оце в 7.30 в неділю вас так зачепило, блін хоч би це були єдині наші проблеми в житті
автор Осторожная • 09 октября 2022
Один и тот же препарат в одной и той же конкретной аптеке .. На сайте таблетки юа со скидкой 490грн. А на другом сайте 450 грн
автор Осторожная • 09 октября 2022
Ну на секунду это 40 грн на 1 упаковке одно препарата а когда их список.
Укуси меня• 09 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Автор, спасибо! Теперь тоже буду проверять все
Ms. Искренность• 09 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Не расстраивайтесь. Это всеравно не работающий препарат.
Заместитель автора• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Тоже хотела написать…
Протефлазид фейк для лохов
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2022
Да автор , я знала об этом . Бронирую на сайте , когда прихожу в аптеку , всегда спрашиваю цену без брони , пару раз было дешевле. Фармацевт сказала , что сайт таблетка юэй ставит свою цену и свою наценку, а в аптеке может быть и дешевле
Мурзилка• 09 октября 2022
В мене такого не було
Зазвичай ціна при бронювання дешевша завжди, було таке що ціна при бронюванні та без бронювання однакова
Але щоб дешевше без бронювання - такого не було
Аноним НаВсеГда• 09 октября 2022
Не сталкивалась с таким
Цены в аптеке всегда были дороже
автор Осторожная • 09 октября 2022
Я например инекцию покупаю раз в месяц она стоит около 3х тис. А при онлайн заказе дешевле на 368грн. Но ведь можно как оказалось думать что покупаешь со скидкой а купит ещё дороже.
Клевотница• 09 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Раньше, когда не было брони, в одной и той же аптеке были лекарства по старой цене и по новой. Я так искала дорогое лекарство, а меня послали в другую аптеку сети, сказали что там ещё есть пару упаковок по старой цене. Я до сих пор вспоминаю эту женщину и ее доброту. . Да, я приехала и купила по старой цене.
Возможно и в вашем случае на сайте была ещё старая цена, вы же понимаете что каждый день новые цены, новая поставка - новая цена.
Доставучая• 09 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Производитель тот же? Ну если там оплата только онлайн, может сайт посредник
Ms. Искренность• 09 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Тоже хотела написать…
Протефлазид фейк для лохов
Еще и так подорожал… Помню детям его повсеместно выписывали при каждом орви.
Доставучая• 09 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Распишите когда и чем перейматься, а то мы нарушаем вашу спокойную жизнь, заставляем в темы заходить, писать
Безникая• 09 октября 2022
Сейчас цена на таблетки.ua бывает выше, чем просто так купить. Я сейчас заказываю на сайте аптека 9-1-1, у них еще партнеры есть. Получается дешевле, чем просто в этих аптеках. В общем, мониторить нужно всегда.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2022
Был ожог роговицы кинулась заказать на таблетки юа мазь- у нас в городе нет вообще , во Львове 500 с лишним гривен, в Киеве почти полторы тысячи, вот это разница на один и тот же препарат
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Сперко (таблетки БП) и экофарм (сайт аптеки) - это один и тот же производитель?
автор Осторожная • 09 октября 2022
Дело даже не в самой аптеке а конкретно в сайте таблетки юа. Хотя и лики 24 тоже в моем случае просто утверждают что я экономлю 200грн . Хотя это лож.Не удивлюсь что и там найдутся припараты с завышенной стоимостью. Просто я теперь каждый раз выбрав аптеку с наличием . Уточняю цену непосредственно или на сайте этой аптеки или через горячую линию.
Семен Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Я проверяю и ни разу не было, как у автора. Возможно, на сайте цену не обновили
ротцвеники• 09 октября 2022
Навіщо купувати цей дорогий фуфломіцин? Жоден доказовий лікар такого не призначить
Меня много• 09 октября 2022
Я заказываю на АНЦ, там всегда дешевле, чем в аптеке на 10 проц, уде проверяла. Вот, например.
Семен Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А какой смысл сайту, если платишь в аптеке?
Семен Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляОсторожная
Ну, иак проверять надо.
автор Осторожная • 09 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну сегодня я специально для темы прописала что бы заскринить. Но позавчера это был один и тот же производитель
автор Осторожная • 09 октября 2022
Да это всего лишь пример. Того что нет ничего святого.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 октября 2022
1. Очень часто в аптеке есть один и тот же препарат, но уже по разным ценам. Береги например 2 упаковки одинакового препарата, но один стоит 200 грн, а второй уже 280 грн.
2. Зачем покупать такие препараты, если недосказана их польза?
3. Всегда покупала на таблеточках дешевле.
Намакушка• 09 октября 2022
Автор, ну вы чудите! Потратить столько времени на пустышку! Еще и денег дофига... Они же ничего не лечат, это тупо выкачка денег, с ними и судились уже - в четырех украинских судах укр врач доказал их неэффективность. И в базах международных его нет, как нет и доказательств об эффективности. Действующий компонент - тупо два сорняка, что растут у меня под домом...
АяВсёЗнаю• 09 октября 2022
Я теж завжди бронюю. Блін навіть не знала за це.