rainbow in the sky• 09 октября 2022

Допоможіть! Куди виїхати із Запоріжжя?

Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
Интернет Бродилкин• 09 октября 2022
Автор, скільки вас?
Буду питати в нашому гуртожитку.
Я в Європі

Секретница• 09 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Куда не достает артиллерия пидаров
А запорожье разве артиллерией оьстреливают? Ракетами же
Интернет Бродилкин• 09 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
аа( не подумала про мужа. В Европе было бы легче
ну если есть деньги ( а в Украине я так понимаю бесплатно не выйдет нигде жить) и удаленная работа, то я бы рассмотрела закарпатье. карпаты. Где-то в горах
Чтобы пожить хоть полгода спокойно
Киев еще, если потянете
Черновцы
В мене живуть вже люди. Бескоштовно-. Оплачують тільки за те, що використають. Вода, газ, електрика. Вони з Миколаєва. Моє місто на півночі області. Поки що, Бог милує.
Интернет Бродилкин• 09 октября 2022
Ответ дляHACbKA
Автор, посмотрите Каменское, там цены не высокие, и варианты есть на олх
Это почти Днепр. Там тоже неспокойно.
советский цирк• 09 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так, але важко знайти в нас житло хтоб поселив безкоштовно. Плюс потрібна ж робота мабуть
Missis Виктория• 09 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Белая Церковь. Аренда дешевая и здесь спокойно, особенно относительно Запорожья. Если нужны контакты аренды, пишите.
Напишите мне контакты аренды бел церковь, пожалуйста
Missis Виктория• 09 октября 2022
Ответ дляIncol
Буквально на днях сусідка однокімнатну в Києві здала за 5000+ комунальні хлопчині з Бахмута. Можу запитати контакти рієлторв, щоб швидше знайти.
Напишите мне пожалуйста контакты риелторов, сижу мониторю цены, куда податься из Запорожья не знаю
Гарачый Шыкалад• 09 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, едьте в Ирландию, сначала в Варшаву,оттуда самолетом, дают жилье, каждый месяц по 700 евро
Где там дают жильё? В северной Ирландии?
жар-птица Нюра• 09 октября 2022
Ответ дляMissis Виктория
+38 (098) 849-72- 52.

Умный хвост• 09 октября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Написала вам в лічку
Ковбой Хагис• 09 октября 2022
Може Кропивницький?Черкаси?
тогдалия• 09 октября 2022
Ответ дляМизимец
В Днепр из Запорожья едут многие
Если подешевле, то Каменское
Держитесь автор!
тогдалия• 09 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
А ціни на оренду бачили Дніпро
20 000 +
І не знайти!
2 місяць в пошуку!
Вы ищите квартиру в Днепре?
Missis Виктория• 09 октября 2022
Ответ длятогдалия
Вы ищите квартиру в Днепре?
А у вас есть варианты?
тогдалия• 09 октября 2022
Ответ дляMissis Виктория
А у вас есть варианты?
С ноября возможно, а вам все равно где? Или нужен определенный район?
Missis Виктория• 09 октября 2022
Ответ длятогдалия
Нужна 2 комн и цену знать
Сладко-соленая• 09 октября 2022
Я в Полтаве сейчас. Но очень тяжело найти тут жилье за вменяемую цену. Планирую возвращаться в Харьков. Тут можно снять хорошую квартиру в нормальном районе за нормальные деньги.
Сладко-соленая• 09 октября 2022
Кстати, на счет Харькова. Тут сейчас намного тише стало. Много магазинов, кафе работает. Базарчики. Транспорт ездит. Город красивый и люди хорошие. В моем городе много впо с области сейчас. С гуманитаркой не очень как мне кажется, но я сильно не вникала тут
Двушку в зависимости от ремонта в хорошем районе города можно снять от 5к.
тогдалия• 09 октября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Нужна 2 комн и цену знать
Цена около 13тыс была, двушка...ну не 20, но нужно узнавать освободится ли вообще((((
Сейчас с жильем реально странно всё, люди и хотят съезжать, и не куда особо то((((

Українська Мрія• 09 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
А ціни на оренду бачили Дніпро
20 000 +
І не знайти!
2 місяць в пошуку!
Это за трешку с ремонтом цена?
Мая твая не панимать• 09 октября 2022
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/zdam-v-orendu-chas... https://www.olx.ua/d/obyavlenie/budinok-na-trivali...
Та никада в жизни• 09 октября 2022
Івано-Франківська область прекрасна
Мая твая не панимать• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Там нереально вже щось знайти
Наоборот реально, Киев и Харьков выехали. Цены упали
MarinaPA• 09 октября 2022
Автор , я планую здавати в Києві 1 кімн. Але Вам напевно потрібна 2кімнатна..
Царь-Матушка• 09 октября 2022
Ответ дляMarinaPA
Мне очень нужно. Я одна с ребенком. Эвакуировались с линии фронта в Запорожье в апреле. Теперь снова надо бежать(( За сколько вы планируете сдавать?
Пацаааааааан• 09 октября 2022
Ответ дляСекретница
Ракеты С 300, загуглите.
Мини-бикини• 09 октября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3213263

Біженцям із Запоріжжя та інших міст - контакти волонтерів в Німеччині
Хочу ще раз поділитись в окремій темі посиланням на волонтерів в Німеччині, які допоможуть знайти житло, підшукають родину.
Після реєстрації Ви зможете отримати соцдопомогу і
та шукати вже роботу і житло

https://app.unterkunft-ukraine.de/seeker-request?l...
MarinaPA• 09 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Напишите в личку
Мій не такий• 09 октября 2022
Ответ дляСекретница
Ракетами из РСЗО. РСЗО относится к реактивной артиллерии.
Хочу в БАНю• 09 октября 2022
Езжайте под Харьков, я не шучу.