Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
Интернет Бродилкин• 09 октября 2022
Автор, скільки вас?
Буду питати в нашому гуртожитку.
Я в Європі
Буду питати в нашому гуртожитку.
Я в Європі
Секретница• 09 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Куда не достает артиллерия пидаров
А запорожье разве артиллерией оьстреливают? Ракетами же
Интернет Бродилкин• 09 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
аа( не подумала про мужа. В Европе было бы легче
ну если есть деньги ( а в Украине я так понимаю бесплатно не выйдет нигде жить) и удаленная работа, то я бы рассмотрела закарпатье. карпаты. Где-то в горах
Чтобы пожить хоть полгода спокойно
Киев еще, если потянете
Черновцы
Чтобы пожить хоть полгода спокойно
Киев еще, если потянете
Черновцы
В мене живуть вже люди. Бескоштовно-. Оплачують тільки за те, що використають. Вода, газ, електрика. Вони з Миколаєва. Моє місто на півночі області. Поки що, Бог милує.
Интернет Бродилкин• 09 октября 2022
Ответ дляHACbKA
Автор, посмотрите Каменское, там цены не высокие, и варианты есть на олх
Это почти Днепр. Там тоже неспокойно.
советский цирк• 09 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так, але важко знайти в нас житло хтоб поселив безкоштовно. Плюс потрібна ж робота мабуть
Missis Виктория• 09 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Белая Церковь. Аренда дешевая и здесь спокойно, особенно относительно Запорожья. Если нужны контакты аренды, пишите.
Напишите мне контакты аренды бел церковь, пожалуйста
Missis Виктория• 09 октября 2022
Ответ дляIncol
Буквально на днях сусідка однокімнатну в Києві здала за 5000+ комунальні хлопчині з Бахмута. Можу запитати контакти рієлторв, щоб швидше знайти.
Напишите мне пожалуйста контакты риелторов, сижу мониторю цены, куда податься из Запорожья не знаю
Гарачый Шыкалад• 09 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, едьте в Ирландию, сначала в Варшаву,оттуда самолетом, дают жилье, каждый месяц по 700 евро
Где там дают жильё? В северной Ирландии?
жар-птица Нюра• 09 октября 2022
Ответ дляMissis Виктория
+38 (098) 849-72- 52.
Умный хвост• 09 октября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Написала вам в лічку
тогдалия• 09 октября 2022
Ответ дляМизимец
В Днепр из Запорожья едут многие
Если подешевле, то Каменское
Держитесь автор!
тогдалия• 09 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
А ціни на оренду бачили Дніпро
20 000 +
І не знайти!
2 місяць в пошуку!
20 000 +
І не знайти!
2 місяць в пошуку!
Вы ищите квартиру в Днепре?
Missis Виктория• 09 октября 2022
Ответ длятогдалия
Вы ищите квартиру в Днепре?
А у вас есть варианты?
тогдалия• 09 октября 2022
Ответ дляMissis Виктория
А у вас есть варианты?
С ноября возможно, а вам все равно где? Или нужен определенный район?
Missis Виктория• 09 октября 2022
Ответ длятогдалия
Нужна 2 комн и цену знать
Сладко-соленая• 09 октября 2022
Я в Полтаве сейчас. Но очень тяжело найти тут жилье за вменяемую цену. Планирую возвращаться в Харьков. Тут можно снять хорошую квартиру в нормальном районе за нормальные деньги.
Сладко-соленая• 09 октября 2022
Кстати, на счет Харькова. Тут сейчас намного тише стало. Много магазинов, кафе работает. Базарчики. Транспорт ездит. Город красивый и люди хорошие. В моем городе много впо с области сейчас. С гуманитаркой не очень как мне кажется, но я сильно не вникала тут
Двушку в зависимости от ремонта в хорошем районе города можно снять от 5к.
тогдалия• 09 октября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Нужна 2 комн и цену знать
Цена около 13тыс была, двушка...ну не 20, но нужно узнавать освободится ли вообще((((
Сейчас с жильем реально странно всё, люди и хотят съезжать, и не куда особо то((((
Українська Мрія• 09 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
А ціни на оренду бачили Дніпро
20 000 +
І не знайти!
2 місяць в пошуку!
20 000 +
І не знайти!
2 місяць в пошуку!
Это за трешку с ремонтом цена?
Мая твая не панимать• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Там нереально вже щось знайти
Наоборот реально, Киев и Харьков выехали. Цены упали
Царь-Матушка• 09 октября 2022
Ответ дляMarinaPA
Автор , я планую здавати в Києві 1 кімн. Але Вам напевно потрібна 2кімнатна..
Мне очень нужно. Я одна с ребенком. Эвакуировались с линии фронта в Запорожье в апреле. Теперь снова надо бежать(( За сколько вы планируете сдавать?
Пацаааааааан• 09 октября 2022
Ответ дляСекретница
Ракеты С 300, загуглите.
Мини-бикини• 09 октября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3213263
Біженцям із Запоріжжя та інших міст - контакти волонтерів в Німеччині
Хочу ще раз поділитись в окремій темі посиланням на волонтерів в Німеччині, які допоможуть знайти житло, підшукають родину.
Після реєстрації Ви зможете отримати соцдопомогу і
та шукати вже роботу і житло
Мій не такий• 09 октября 2022
Ответ дляСекретница
Ракетами из РСЗО. РСЗО относится к реактивной артиллерии.