Сосулька• 09 октября 2022

сеточка морщин под глазами (не гусиные лапки). какие процедуры?

возраст 35+, кожа тонкая. склонность к отекам есть..
Пончик Солнечный• 09 октября 2022
Ответ дляСосулька
я была очень толстой в детстве прикус неправильный. носогубки с 22 лет. и овал с брылями двже после похудения..
ручной массаж активизировал акне и углублял складки!
не надо считать что ФФ панацея. та же россошинская в свои 40+ призналась что вообщет когда начинала пиарить фф филеры колола
я ж не переубеждаю, тем более сама ж его не делаю)

Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
ну во-первых разный тип старения. Во-вторых мы никогда не узнаем, что было бы, если бы она не делала. Но ей 45, а тургор, овал, носогубка у нее выглядит лучше, чем у многих в 35.
Да, она не выглядит на 18, и пиво ей продают))) но вот такой овал лица вторая моя подруга, которой 39 добивается нитями с 35 лет.
На лице такие же мышцы, как и на теле (ну с нюансами), и если их регулярно тренировать, почему их нельзя держать в тонусе, как мышцы пресса?
Это же очевидно.
Например, если открыть анатомический атлас, то ясно видно, напряжение каких мышц тянет уголки губ вниз, почему носогубки появляются и тд.
Просто к сожалению, это развлечение навсегда)) а хотелось бы как у косметолога - укололся и хотя бы полгода ходишь красивый)
Да, разный тип старения. У нее может вообще изначально мускульный, удачное строение черепа (каркас), не сильно активная мимика. Все мы разные.

У меня тоже есть подруга с идеальным овалом в 48. Не делает ровно ничего, просто повезло. Или ведьма ))

А есть 39 - йога, зож, фейсфитнес и куча процедур у косметолога (без инъекций, она против) - выглядит на 5 лет старше.
Пончик Солнечный• 09 октября 2022
Ответ дляСосулька
если нет склонности к акне - это одно. но мне увы с гиперкератозом все эти гуаши и массажи усиливают акне.
да, возможно. У меня после массажа прыщей стало больше, думала совпадение, но читаю, что так у многих.
Хотя не по маслу делают массаж, LPG вообще без ничего.
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляСосулька
У нас много общего: мне массажи лица тоже провоцируют жуткие высыпания, после курса массажа следует полугодовой курс лечения акне )) Видимо, дело в лимфатической систепе. Потому только короткие в домашних условиях делаю (гуаша, ролик)
Пончик Солнечный• 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут

ой да( у каждого свои ’боли’.
Мне 39, у меня идеальный лоб и межбровка, никто не верит, что я не колю ничего. Зато под глазами - ужас( синяки и морщины, и синяки с детства.
И кроме блефаропластики ничего не сделать. Массажи немного отеки убирают и чуть лучше становится, но кардинально это ситуацию не меняет.
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да-да, даже без каких-либо средств - все равно сыплет.
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
ой да( у каждого свои ’боли’.
Блефаропластика от синяков и морщин не поможет. Я раньше долго изучала эту процедуру и читала отзывы. Уходят только морщины, попавшие в тот клаптик кожи, что отрезается. А могут даже усилиться, т.к. грыжи убирают, а кожа уже неспособна сократиться до юного состояния, идет морщинами.

Лазерные технологии (шлифовки и т.д.) могут сократить кожу немного, но это такие травматичные процедуры, я не готова.

Мне ботокс и пилинги дают неплохой результат. Не идеальный, но неплохой.
Тут как тут• 09 октября 2022
А малярные мешки у вас есть, автор?
Пончик Солнечный• 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут

та морщины я бы уже пережила, но эти бугры и впадины(
удаляют грыжи и потом заполняют жиром или филерами.
Подруга так сделала, все убрала-добавила, но зато на скулах шары появились))

Пончик Солнечный• 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут
вот блин( а я думала мне новый крем не подходит(
засада(
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Обидно, маляры очень портят лицо, конечно. Но Радиессом сглаживают перепад, у меня подруга делала, неплохо.
Пончик Солнечный• 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут
боюсь пока( читала и восторженные отзывы и прям караул.
Кто знает, как это выйдет у меня.
И не всегда ж и мастер виноват.
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Кто знает, как это выйдет у меня.
И не всегда ж и мастер виноват.
Это да, я губы пошла неделю назад впервые уколола, восполнить ушедший объем. Спонтанное решение. Пока такэ, чувствую комки, и кажется, нижняя губа не очень симметрична, значит надо докол, а у меня синяки были сильные, еще не прошли.
Пончик Солнечный• 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут
тоже хочу губы) но боюсь боли
Нелегкое это дело сохранять молодость...блин)))
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
тоже хочу губы) но боюсь боли
Кстати, было не очень больно, я ожидала гораздо сильнее. Очень терпимо. Мне биоревитализацию и мезотерапию было больнее.
автор Сосулька • 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут
ну прям сильно ушел объем?? наверно его и раньше не было. мои натуральные тут кактокуриной жопкой назвали.. я б разглядила мелкие морщинки на них, но блин не хочу чтоб надули и меняли форму

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2819853
Пончик Солнечный• 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут
ооо...это ценная инфо) а то мне говорили, что больно прям искры из глаз.
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляСосулька

И раньше тонкие были, а последний год вообще скукожились, и морщинки и контур стал размытым
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляСосулька

Если это ваши натуральные губы, то я бы ничего с ними не делала, они полные и сочные. Вам так написали, скорее всего, думая, что они надутые.

автор Сосулька • 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут
вот и я о том, объем редко уходит с крупных губ.
там в коментах я фотку кидала в спокойном состоянии. мне нравятся. просто когда помадой крашу все морщинки на виду ... но не хочу менять форму
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляСосулька
Хорошие у вас губы. Они и не должны быть идеально надутые, такие морщинки, как у вас, абсолютно естественны. Это у меня печаль была уже
автор Сосулька • 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут
дякую!
В вашем случае да, важно найти того кто увеличит так, чтоб не раздуло валиком кожу над губой. я знаю девчонку ей еще с меньших потихоньку сделали крупнее губы. было классно, пока она в последние годы не захотела еще больше.. теперь она как утка.. еще с приоткрыым ртом всегда, в ее 43 эт смотрится ну так себе..
ИМХОля• 09 октября 2022
Ответ дляСосулька

сама столкнулась с таким-резко после 40 ушел объем губ ,заметила на фото, но осталась форма четкая. Подкалываю для объема и удаления легкойсимметрии раз 1-1,5 года 0,5-1мл-норм.
Приму в дар• 09 октября 2022
Rejuran I уколоть несколько раз, отличный результат для разглаживания и уплотнения кожи.
автор Сосулька • 09 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
а это разве не филлер? тот что канюлей носослезку заполняют.. от гиалуронки мне говорили у меня еще там все повиснуть может
Люда Людоедова• 09 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Мне большие не провоцирует. Разглаживает сеточку морщин под глазами процентов на 90. Остается самая малость - те, что ближе к внутреннему углу глаза. Но важна доза, чтобы не образовались компенсаторные морщины в этой области или на переносице. Мне последние годы колят 14 единиц Ботокса. Мне 43, колю с перерывами на беременность и ГВ с 28 лет.
Может Вы сможете прокомментировать, подсказать, что мне плпробовать в зоне под глазами. Никогда не была у комметолога ((
автор Сосулька • 09 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
вам точно филер туда нельзя.. похоже очетность легко появляется?
соль, алко если исключаете - както меняеся?
Люда Людоедова• 09 октября 2022
Ответ дляСосулька
Кусочек фото может не совсем точно передаёт состояние. В целом отеки очень редко. Вот фото побольше, просто на таких фото не видно, какое на самом состояние под глазами (( лй, фото добавляю
Люда Людоедова• 09 октября 2022
Ответ дляСосулька
Фото
автор Сосулька • 09 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Фото
Вау! Вы очень милая!