Ясамаякрасивая)• 09 октября 2022

Кто болеет НЯК, Крон, у вас постоянные поносы?

У вас постоянные поносы и частые хождения в туалет по большому?
Чучело-Мяучело• 09 октября 2022
Диагноз не подтвержденный
Срачка бывает, боли постоянные, ничего не помогает
Copy-Paste• 09 октября 2022
В ремісії 2-3 рази на день, консистенція різна. Під час загострення буває 15-20 разів на добу((( діарея... часом просто слиз і кров...
Алина-1240• 09 октября 2022
У меня ни няка ни крона,а срачки по 10 раз ко дню,сколько себя помню
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ну, а так чтобы обычный оформленный кал, то не бывает такого даже в ремиссии?
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Что серьезно? И что вы с этим делаете?
Алина-1240• 09 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что серьезно? И что вы с этим делаете?
Ничего,туалет ищу,кушаю и знаю,что в запасе 20 мин туалет найти))
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Диагноз не подтвержденный
А как у вас проявляешься? Расскажите, если можно, и почему диагноз не подтверждённый?
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ого, даже так бывает )))) и что прям постоянно понос?
Алина-1240• 09 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да,именно понос,жидкий стул
Copy-Paste• 09 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Буває. Ще буває, що перша ’порція’ як при запорі, а далі кашеподібний чи рідкий.
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Вот и у меня так бывает. А кровь и слизь все время есть?
Copy-Paste• 09 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да,именно понос,жидкий стул
Що з підшлунковою? жовчним?
Алина-1240• 09 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Що з підшлунковою? жовчним?
Узи когда то делала,нормально все.у меня не болит ничего,только поносы
Чучело-Мяучело• 09 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сданы все возможные анализы, колоно МРТ кт. Симптомы есть а диагноз поставить не могут.
Под вопросом.с кишкой все ок, нету дыр или воспаления, кальпротектин норма.
Вот недавно опять три дня срачки и боли в животе и рези. После туалета лучше не становится (
Copy-Paste• 09 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В ремісії по-різному: то є, то ні. Під час загострення завжди кров і слиз
Даю справку• 09 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
А что у Вас с весом, совсем низкий?
Copy-Paste• 09 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Треба аналізи здати. УЗД не всі проблеми показує
Алина-1240• 09 октября 2022
Ответ дляДаю справку
А что у Вас с весом, совсем низкий?
Нет,53 кг сейчас
Головная• 09 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
А кальпротектин у вас високий?
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
А можете описать свои симптомы, с чего все началось?
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
А давно у вас это началось? Как справляетесь с этим?
Copy-Paste• 09 октября 2022
Ответ дляГоловная
А кальпротектин у вас високий?
Так...
Copy-Paste• 09 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вже 14 років. Стаціонар (крапельниці), постійний прийом месалазину, ферментів. Дієта. Уникання стресу.
Чучело-Мяучело• 09 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это началось 4 года назад, очень резко, тошнота, поносы, боли по всему животу, аж будто до сердца доставало.
Никакие таблетки не помогают.
Обнаружили глисты. По сей день избавится невозможно от токсокары.
Знаете что недавно врачи сказали? Медицина не точная наука, очень много пациентов без установленного диагноза
А у вас подтвердженный диагноз по биопсии ?
Чучело-Мяучело• 09 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
А у вас есть боли?
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Никакие таблетки не помогают.
Нет, у меня просто зачастились поносы, и стул, то нормальный, то полуоформленный, боли в животе. Врач вообще поставил диагноз гастрит, воспаление 12 перстной кишки. Но тогда ещё поносов не было, я примерно по своим симптомам вычитала, что может быть Крон или Няк. Теперь страшновато
Чучело-Мяучело• 09 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы делали гастроскопию ?
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы делали гастроскопию ?
Да
Чучело-Мяучело• 09 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да
Врач прописывал еще салофальк,буденофальк,альфа нормикс, и другие гормоны.
Может вам что-то попробовать с этого ?
Поинтересуйтесь у врача
автор Ясамаякрасивая) • 09 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
А можно ещё вас попросить описать с чего все началось? Как вы поняли, что что то неладное?