Запасная спина• 09 октября 2022

В Ватсон опять переписывают цены

Зашла сегодня в магазин , а там переучет. Цены снова повышаются. Как вы думаете, долго ли это будет продолжаться. Неужели нас ждёт инфляция как в 90-х.
автор Запасная спина • 09 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Вы не сравнивайте жопу с пальцем. Когда пенсионеры жалуются, их жалобы обоснованы, да я даже поддержу в их нытье. Но когда начинают плакаться работоспособные женщины на мамском форуме, это странно. Если вы конкретно создадите тему о том, что создали петицию о запрете повышения цен на яйца и дезодорант и просите ее подписать, вот это конкретное действие или что то создали, придумали, а не просто поныть. Что изменится от вашего нытья? Яйца подешевеют?
У пенсионера могут быть дети, которые помогут. Подработка тоже.
А у женщин часто дети, причем не всегда один. Их надо кормить, одеть, обуть.
Только не надо про мужа. Он может тоже не справляется с таким ростом цен и проблем

Борщец• 09 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
А кто же просил так много рожать то?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 октября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Это потому что в АТБ 15.10 анонсирована большая распродажа))) Будет Вам по 80.
Очееь хотелось бы. Ребятам бы нашим, в всу купить нужно.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Расскажите об этом пенсионерам у которых пенсия 2 тысячи. Люди скоро с голоду будут умирать, потому что такие как Вы будут говорить ’ничего страшного, ну и что?’ до бесконечности.
Они видят что народ ’хавает’ - будет поднимать до бесконечности.
Тырить гуманитарку по 300 вагонов и Вам же продавать, в Вы будете говорить ’ ну и что’. Главное что есть рот, чтобы съесть эту гуманитарку.
Продолжайте в том же духе! Молодец!
Полностью с вами согласны.
Борщичок• 09 октября 2022
Цена пипец,пришла покупать джинсы в Колинз,1600😱😭правда,скидка 15 процентов есть
Борщичок• 09 октября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вчера ещё поставщик игрушек прислал, что через 2 недели опять повышение цен
Кто-то ещё покупает игрушки?🙄
Борщец• 09 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Ужас. Купите другой марки
Борщичок• 09 октября 2022
Ответ дляБорщец
Ужас. Купите другой марки
Да,ищу пока,просто шок.Теплый свитеров в Манго 1400-2000,будем снова секунды и Шафу шерстить
АБВГДейка• 09 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
У пенсионера дети это те же женщины с детьми,которых нужно одеть и кормить

Бентливуман• 09 октября 2022
Ответ дляДуняша
Я с июня делала запасы, это было очевидно.
Одних зубных паст 32 упаковки лежит, бытовой химии много
32 зубных пасты ?это лет на 5?
Я не гребу сильные запасы , если уезжать деньги важней
Борщец• 09 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Да ладно
Есть кропп, стафф
Бентливуман• 09 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
а с чем связано подорожание? доллар нацбанк не повышал ,бензин с весны держится в той же цене , все закупки производятся по безналу
А цены растут и растут. Почему нет комитета по регулированию цен и контроля за ними?
Такое впечатление ,что экспериментируют, ага,мыло по 20 покупают,то и по 25 будут брать. А будут брать по 25,то ждите незаметно ценника 29.99
Не нажрутся все....
Поставщики поднимают постепенно, не за один раз . У нас на работе некоторые поставщики за последние месяцы 4 раза цены поменяли
Бентливуман• 09 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Продолжайте в том же духе! Молодец!
О, началась зрада
Бентливуман• 09 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Я вчера ждала свой интернет заказ в магазине техники и вот все 20 минут у стойки была очередь.Люди покупали айфоны,чехлы,наушниким к ним без перерыва.То есть при мне человек 15 все пришли довольные,счастливые держа в руках от 20 до 80 тысяч гривен.....А потом я открыла новости ,где обговаривают люди ужасное подорожание яиц....Я поняла,что живу в параллельных мирах....
А по поводу переоценок,то что ж это логично.Вот уже ведь бензин по 50 не огорчает ценой,а просто радуешься,что он вообще есть....
В первые дни продаж нового айфона 23-25сентября у нас купить его было нельзя, все разобрали
Вишневий цвіт• 09 октября 2022
Ответ дляБентливуман
я в курсе.Сейчас это уже явно не те,кто бежит впереди планеты всей.Сейчас это люди совершающие свои обычные покупки
Укуси меня• 09 октября 2022
Ответ дляCarin
Покажите, пожалуйста, рецепт.
Основа - Нутовая мука (делала с гороховой тоже вкусно) с растительным молоком ( можно настоящим) + веганский пармезан ( можно потереть любой твердый сыр) + соль и специи. Консистенцию надо уже подгонять опытным путем, зависит и от продуктов и от сковороды, у меня как средней густоты сметана. Все взбить и залить любые потушеные овощи с томатами и зеленью. Под крышку на маленький огонь до готовности. Можно добавлять все что угодно, все будет вкусно, и грибы и оливки и сладкий сделать с тыквой, яблоками изюмом и курагой с орехами.
Если с сыром, то на омлет по вкусу очень похоже)
Carin• 09 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Спасибо большое, но желток мы ничем не заменим, получается?
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2022
Ответ дляБорщичок
Кто-то ещё покупает игрушки?🙄
Конечно
Бандитка Сью• 09 октября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот список товаров, на которые скидка. Размер скидки не известен.
https://src.zakaz.atbmarket.com/files/subscribe/pe...

Укуси меня• 09 октября 2022
Ответ дляCarin
Если цвет, то куркума или шафран. А по составу желток уникален, замены не существует
Carin• 09 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Я надеялась )
Да, к сожалению, слишком многогранный состав, чтобы подобрать полную замену...
Те сукины дети, к-рые гилят такие цены на обычные яйца, тоже это прекрасно понимают

Спасибо Вам большое еще раз, идея интересна сама по себе как отдельное от омлета блюдо
Укуси меня• 09 октября 2022
Ответ дляCarin
Я надеялась )

Не за что! На здоровье!
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо!
Alisa.Alisa• 09 октября 2022
Ответ дляМира всем
инфляция же.
регулирование цен у нас только на отдельные товары. и то не цен, а процесса ценообразования
а вы реально думаете, что минус 30 или скок там % ВВП никак не отразятся на ценах??
Это примерно, как моя знакомая думает, а что мне тот $ я его не покупаю🙄 то, что все растет в цене, это вот просто так по себе
Света С Приветом• 09 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Как давно?
Неделю назад.
Была акция.
Сейчас такой 125 на сайте у них
Брыкалка• 10 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Неделю назад.
Была акция.
Сейчас такой 125 на сайте у них
Так на сайте там за доставку наверное надо платить
Света С Приветом• 10 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Я в физическом магазине покупала.
На сайте просто актуальную цену глянула.