Про це написав Гончаренко. Як думаєте, що будуть обговорювати? В коментах у Гончаренка люди не радісні. Х@йло піднімає ставки та градус ядерного шантажу. Вже й Трамп виліз із закликами зупинення війни на умовах рашки, щоб не допустити Третьої Світової. Прикро, що на заході різні трампи з масками на це ведуться. Але ж і Байден кілька днів тому щось подібне сказав про ядерну.
Unmistakable• 09 октября 2022
Ответ дляЯся222
И сколько областей вы готовы отдать были?
Там вава головного мозга. Она и сама не против москалю отдасться, судя по всему.
Ответ дляNasta9019
Не хотят люди в Запорожской и Херсонской областях стать оркостаном. То есть вы согласны в люблй момент стать не гражданкой Украины и жить не на своей территории, а ими?
И к тому, территория Украины принадлежит в равной степени всем, а не только кто там проживает.
Думає, що почепить на хату гівноколор парашки і її приймуть за свою.
Та забуває, що російські фашисти навіть своїх за пляшку водки розстрілюють.
Rina Kisskiss• 09 октября 2022
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Так давайте обмен. У меня родственники в Мелитополе. Мечтают об освобожении и возвращении в Украину. Вы и помочь можете. Как раз ускорите мечту людей. У них хороший дом.
Вам же все равно где жить?
Ответ дляRina Kisskiss
Вам же все равно где жить?
Всеодно та не настільки, в парашу вона не хоче, хоче щоб параша до неї прийшла і всьо єта прєкратіла.
В ордло 8 років чекали возєднання з парашкою, пили шампанське коли відкрито ввела війська. І от нарешті зажили. Викосила параша їм все чоловіче населення за пам’ятник леніну, чи за кооператив озеро, хз за шо, на м’ясо пішли.
Ответ дляNature is a miracle
Автор, у Вас все темы этой направленности, а это значит, что работа такая. У обычных пользователей интересы разносторонние, за исключением сексуально озабоченных или ипсо. Что там еще друг с Канады пишет?
Интересно, а вы что, все темы видите?) И анонимные, и удаленные из профиля?
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Вы реально думаете, что народ за то, чтобы отдать 5 областей Украины?
Народ смирился с потерей Крыма, не собирался за него бороться, воевать,умирать.
Аннексировали - пусть подавятся.
Сейчас они пришли ещё за 4.
Вот насколько у меня разные иногда были взгляды с моими родными и друзьями по вопросу мови, нато, ’пиндосов’ и т д , сейчас никто не хочет сдаваться, даже будучи в довольно горячих точках.
Аннексировали - пусть подавятся.
Сейчас они пришли ещё за 4.
Ответ длячаревна
Ядерки не будет, будет лукаша на нас настраивать.
А вообще надеюсь, выйдет скажет ’ я хуйло и застрелится’ было бы идеально
отравится...
Только что шарилась в ютубе и попала на Фейгина.
У него мужичок рассказывал что ждет путина,россию и Украину.Не очень верю всяким оракулам,но его ’мысль’ мне понравилась.Рашку ждет ж...,Украина войну выиграет в начале 23 го,а пуйло отравят в мае.Андрей Космач какой то
https://www.youtube.com/results?search_quer=
Тревога в Киеве всю умную мысль перебила
Ответ длязавитушка
отэта вас вштырило)
передайте товарищу майору, что методичка ваша полное говно)
тут на такое не ведутся.
Надивляться серіалів з парашки і вірять у мир. А шо, там мирних людей показують, багатих, щасливих.
А масові поховання замордованих українців це просто фейки.
АлександраА• 09 октября 2022
Ответ дляSuyterq
Взрывы в Киеве..
Поки жодного згадування. Тільки від вас.
АлександраА• 09 октября 2022
Ответ дляebbi
Уже в тг прочитала,от меня далеко,поэтому и не слышу
Яка частина? Бо не чую і ще ця погода... І не бачу.
АлександраА• 09 октября 2022
Ответ дляebbi
Пишут,что саперы в Пуще
Дяк. Пущу точно не почую. Але, бля, ці сапери іноді реально треш влаштовують.
Коли, через лічені хвилини після відбою, вирішили довзривати щось, я думала, що памперс мені точно буде потрібен.
Ответ дляmikki
Спасибо, да, уже вижу, а то как-то стремно
У нас всю войну ни разу сирен не было,не работают.И знаете,это лучше,чем их волание.Кума живет в другом районе,у нее две перекликаются,уже с нервным срывом в больнице лежала.Ну нах...Мне Киева цифрового среди ночи хватает
Ответ дляebbi
Наверное вы правы, особенно если нет убежеща нормального или метро рядом, слышишь и только нервы на пределе, у нас одно время так орали 2-3 штуки рядом, что пипец...сейчас вроде одна далеко