Про це написав Гончаренко. Як думаєте, що будуть обговорювати? В коментах у Гончаренка люди не радісні. Х@йло піднімає ставки та градус ядерного шантажу. Вже й Трамп виліз із закликами зупинення війни на умовах рашки, щоб не допустити Третьої Світової. Прикро, що на заході різні трампи з масками на це ведуться. Але ж і Байден кілька днів тому щось подібне сказав про ядерну.
Ответ дляRina Kisskiss
Ну от достали. Что вы предлагаете? Свалить людям из Запорожья в квартиры на западной по 10000 за месяц? И все будут счастливы?
Это один миллион людей. А так есть же еще переселенцы с области. Ок, два миллиона.
К чему эти темы?
Где вы видели там квартиры по 10тыс????
Rina Kisskiss• 09 октября 2022
Ответ дляLife-game
Где вы видели там квартиры по 10тыс????
Сегодня тема в топе. 8000 - сказали дешево. И очень удивлялись почему долго висела. Хорошая же цена. Посильная.
Так мило
Конфет04ка• 09 октября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
И что бы это значило? Поясните
Это значит, что даже в случае инцидента, с днепровской водой милионники радиацию не получат.
Popeye the Sailor• 09 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
А остальные, на юге не люди?
baronessa-1• 09 октября 2022
там будто бы нас сильное оружие идет,потому у фашисткой раше начались спазмы,пусть ноют и угрожают,куда больше угрожать,все уже сломали.,боятся ,что конец им,а конец близок
baronessa-1• 09 октября 2022
Ответ дляJR-88
Вы реально думаете, что народ за то, чтобы отдать 5 областей Украины?
Народ смирился с потерей Крыма, не собирался за него бороться, воевать,умирать.
Аннексировали - пусть подавятся.
Сейчас они пришли ещё за 4.
Вот насколько у меня разные иногда были взгляды с моими родными и друзьями по вопросу мови, нато, ’пиндосов’ и т д , сейчас никто не хочет сдаваться, даже будучи в довольно горячих точках.
Аннексировали - пусть подавятся.
Сейчас они пришли ещё за 4.
мои все знакомые также,никто не будет сдаваться,все категоричны
Ответ дляNature is a miracle
Автор, у Вас все темы этой направленности, а это значит, что работа такая. У обычных пользователей интересы разносторонние, за исключением сексуально озабоченных или ипсо. Что там еще друг с Канады пишет?
не было там никакого друга из Канады.
ludmila905• 09 октября 2022
Ответ дляOlgusya
А де Кімберлі, до речі? Теж забанили? Бракує її позитиву на сайті
Не знаю про кого мова
freedom_2015• 09 октября 2022
Ответ дляOlgusya
є ,новий акк
freedom_2015• 09 октября 2022
Ответ дляOlgusya
JannyMoney• 09 октября 2022
Ответ дляludmila905
Автор,ви знову створюєте такі теми,для чого?Що вони дають?
Но сегодня хоть без заморского знакомого обошлось, который надовсемсдаться
Твиди, сколько можно, блин.
Ну смирись уже, что такие темы не прокатывают. Никто волосы на попе не рвет от сообщений трех ботов из твоих скринов. И не таких видали)
Твиди, сколько можно, блин.
JannyMoney• 09 октября 2022
Ответ дляBe_me
я спочатку думала, ну скільки можна строчити.а оце сьогодні прямо бракує тем від неї оптимістичних.
а мне нравилось всегда.
Но не каждый же день подарки в виде горящего и разваливающегося моста)
Подсобирает позитив и напишет опять)
Rikitikitavi_2022• 09 октября 2022
в 2023 будет смена власти в россии или ее попытка и госпереворот, пусть советуется...перед смертью не надышится, может чистки устраивать будет как в 37-м, скажет Шойгу в жопу пусть идет, назначаю новых ушлепков, того посадить, того наказать, меняем формат, украинцы типа не подчиняются, надо сделать такой и такой геноцид, а теперь похлопайте в ладошки и сделайте вид что вы тут не просто манекены и идите по домам...На вашем месте я бы не за Украину переживала, а за путина. У него до февраля 2022 года не было конкурентов во власти, а сейчас за время войны он создал себе заместителей себя которые ему указывают уже прямо как и что делать, дед не в себе, пытается делать вид что все ок и все под контролем, ужесточит это все дело над своими амебами, чтобы конкуренты не борзели и не пришили его в свое время как цезаря. У русских там грядут чистки или уже идут по типу тех что сталин делал в 37-м, т.к. на русском горизонте засверкали не только новые солнца, но и целые планеты и звезды, угасает дед путин, даже ядерка его не спасет, ниче не спасет, спасут только жесткие чистки по типу сталинских. от увидите завтра будет вещать про смену командования